Мистика, эзотерика

Возможно ли расторгнуть договор с дьяволом?

Нет
Если шёл на сделку то сам знал чего хотел
А если это получил -так будь добр заплатить

Дьявол это тебе не торгаш с рынка
Если ты свершил сделку то это билет в один конец
Рената Имирова
Лучший ответ
Не реально!
читай ГК РФ. Он что, выполнил свою часть договора?
Если кровью подписывал, то только ангелы или святые могут помочь. Дева Мария, кстати, хорошо может посодействовать, читали про то, как она смогла расторгнуть договор с Дьяволом одного грешника.
Ниночка Сучкова А если словом или на уме?
вы про банки что ли?)
возможно
Юлия Грибанова
Екатерина Кайнова И можно ли заключить вновь, но уже на место в раю или не попадание в ад?
дорого
нет нельзя
Можно если у вас есть голова не плечах. А если вы умеете еще ей и пользоваться, то сможете его "развести" на дополнительные бонусы.
Будхическое тело или интуитивное – духовное начало или тело сознания (души), которое выражает себя в прозрении человека.

Это интуитивное энергетическое тело, концентрирует в себе высшие неосознанные процессы. Еще его называют «телом ценностей» человека, телом, которое есть результат взаимодействия астрально-ментального тела .Наверное продать душу дьяволу это замена ценностей души на ценности предложенные кем то чужим. Это как закрыть глаза и идти слепо туда, куда Вам говорят те, кому Вы до одного места на самом деле. Делать, то что им выгодно.
Юлия Грибанова пустые слова
Вы с начало заключите. )))
Ganna Zazulyak
Если много должен, просто так не отвяжутся
Обращайтесь к юристам
Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и дьявола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дьявола и ангела находятся в каждом из нас, дьявол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дьявола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если всё это будет фактом то, существованию настанет конец, так как получится то, что миссию мы выполнили! Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, Заранее прошу прощения У Вас, так как не хочу показаться грубым в своих речах, возможно Вы тоже носите крест или поклоняетесь ему, но я расскажу Вам о том, что это не правильно. Иса был пророком, таких пророков как и он было много, и каждый предыдущий был могущественнее прошлого, пророки такие же люди как и мы, только разница в том, что наш ангел подсказывает нам иногда, интуитивно, а пророкам он подсказывал их каждое действие, исключая некоторые свои личные поведения, когда пророк перед нами, мы можем молиться перед ним как в отражение Богу, а когда пророка нет то, Бог всегда есть, нужно поклоняться и просить обо всем только Бога, а не мертвого пророка, да и еще распятого, сын Божий, Божий посланник, всё это означает, что Бог приказывает ангелу, что бы он вел тело в справедливость показывая обычным сознательным, в будущем обязательно еще будут пророки, а возможно придет последний, и после последнего наступит завершение миссии существованию на этой планете. задумайтесь Люди. Всевышний дал нам волю власти, и сами мы решаем как нам быть, любить, дружить или войну нам сотворить, и всё решаем сами мы, но Бог судья, он как и видит, так и слышит, и сам решает как нам быть в последнюю минуту, Бог сотворил нас, чтоб любить, но не смеяться над любовью, а если мы начнем его любить, и он полюбит нас Душою!
Вы заключили сделку с Дьяволом?
исповедь с покоянием добрые дела молитва .