Делают все возможное, чтобы я помер, зараза.
Молитвы слабо действуют, как и Церковь.
Мистика, эзотерика
Каким образом защитить себя от темных сил, которые пытаются тебя убить?
да не убить - они нашли источник негативной энергии и будут пугать донора по максимуму... во сне и на яву... энергия будет течь постоянно - подсознательно. о здоровье физ. и псих. можно забыть. об удаче и радости в жизни - тем более...
когда сердце закрыто от любви - его наполняет страх и др. негатив.
Подходи к проблеме комплексно:
1. Узнай кто ты и зачем ты в этом мире.
2. Определись с приоритетами... Определи самое важное:
3. Любая мысль исходит из любви к чему-то (кому-то...) и направлена на получение ощущений, в идеале, радости и счастья (которые могут дать семья, дети), или от иных проявлений любви... (доброе слово, подарки, внимание, помощь, работа, творчество...) Проявления любви бесконечны как мир... Весь мир, вся вселенная... Всё сущее - проявление любви... "Бог есть любовь". Евангелие.
4. Любовь, не зависит от времени, расстояния, качеств и поведения объекта, иначе это уже корысть...
5. Сердечные намерения формируют мысли, они - действия, те - привычки, которые образуют характер и строят судьбу. От судьбы не уйдешь, что посеешь, то пожнёшь... Удачи!
Избавление от негатива и страхов https://ok.ru/video/c1749051
Устранение несовершенств https://ok.ru/video/c1748795
Обретение радости и счастья https://ok.ru/video/c1662779
Открытие сердца Любви https://ok.ru/video/c1662523

Подходи к проблеме комплексно:
1. Узнай кто ты и зачем ты в этом мире.

Вообще то тёмные силы никогда не пытаются вас убить, если бы это было как рок, фатум, действие кармы, то вас бы уже не было, а молитвы и церковь всегда спасала, но суть то, как и всегда - в самом человеке, если индивид кричит всем что он религиозный, христианин, верующий, но грешит, творит зло и вражду, наращивает порочность в душе, то естественно никакая церковь не поможет. Всё упирается в самого индивида, в его образ жизни, мысли и действия.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Паранойю никто не отменял. Но и в напряге мысли подобные отклонения - ну тоже почему нет. Как говорится: лучше перебздеть, чем недобздеть. Т. е. одно дело - заклеить в ноуте камеры окошко, ну ведь любой сейчас прошареный школьник сможет взломать. Иное дело -перебарщивать в том, типа как некоторые "это не телефонный разговор". Ну слушают тебя, и записывают, допустим, ты то чё-кто, какой бля наркобарон Пабло Эскабаро, сам даже план не куришь, а просто о чём-то беседу ведёшь... )
Не живи один. Они по существу Трусы (Безформенная темная масса, заходящая к людям. Двигается очень медленно и настороженно, вдали от человека).
Убей себя сам им назло
Огурец в ж.. пу. Темные силы ах.. еют от такого шага и исчезнут.
Карма у Вас такая....
Жанна Копылова
Хреновая очень у меня значит карма...
В церковь иди.
Принимай душ со святой водой.
Все проблемы в голове