Мистика, эзотерика

Каким образом защитить себя от темных сил, которые пытаются тебя убить?

Делают все возможное, чтобы я помер, зараза.
Молитвы слабо действуют, как и Церковь.
да не убить - они нашли источник негативной энергии и будут пугать донора по максимуму... во сне и на яву... энергия будет течь постоянно - подсознательно. о здоровье физ. и псих. можно забыть. об удаче и радости в жизни - тем более...
когда сердце закрыто от любви - его наполняет страх и др. негатив.
Подходи к проблеме комплексно:
1. Узнай кто ты и зачем ты в этом мире.
2. Определись с приоритетами... Определи самое важное:
3. Любая мысль исходит из любви к чему-то (кому-то...) и направлена на получение ощущений, в идеале, радости и счастья (которые могут дать семья, дети), или от иных проявлений любви... (доброе слово, подарки, внимание, помощь, работа, творчество...) Проявления любви бесконечны как мир... Весь мир, вся вселенная... Всё сущее - проявление любви... "Бог есть любовь". Евангелие.
4. Любовь, не зависит от времени, расстояния, качеств и поведения объекта, иначе это уже корысть...
5. Сердечные намерения формируют мысли, они - действия, те - привычки, которые образуют характер и строят судьбу. От судьбы не уйдешь, что посеешь, то пожнёшь... Удачи!
Избавление от негатива и страхов https://ok.ru/video/c1749051
Устранение несовершенств https://ok.ru/video/c1748795
Обретение радости и счастья https://ok.ru/video/c1662779
Открытие сердца Любви https://ok.ru/video/c1662523
Алёна В.
Лучший ответ
Жанна Копылова Ого, вы написали, спасибо большое...
Да, вы правы, они доводят до.. как бы это сказать, что вот-вот уже, могу двинуть копыта, но не убивают, я тогда ещё подумал, мол, чё за фигня, я бы уже 100500 раз помер... А оно вот оно че значит, питаются, суки.
Наверное, если я увеличу поток этой темной энергии (назовем это так), они же не подавятся? Просто с моими проблемами, трудно будет освободиться от негатива...
Вообще то тёмные силы никогда не пытаются вас убить, если бы это было как рок, фатум, действие кармы, то вас бы уже не было, а молитвы и церковь всегда спасала, но суть то, как и всегда - в самом человеке, если индивид кричит всем что он религиозный, христианин, верующий, но грешит, творит зло и вражду, наращивает порочность в душе, то естественно никакая церковь не поможет. Всё упирается в самого индивида, в его образ жизни, мысли и действия.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Natalya Tynnikova
Паранойю никто не отменял. Но и в напряге мысли подобные отклонения - ну тоже почему нет. Как говорится: лучше перебздеть, чем недобздеть. Т. е. одно дело - заклеить в ноуте камеры окошко, ну ведь любой сейчас прошареный школьник сможет взломать. Иное дело -перебарщивать в том, типа как некоторые "это не телефонный разговор". Ну слушают тебя, и записывают, допустим, ты то чё-кто, какой бля наркобарон Пабло Эскабаро, сам даже план не куришь, а просто о чём-то беседу ведёшь... )
Не живи один. Они по существу Трусы (Безформенная темная масса, заходящая к людям. Двигается очень медленно и настороженно, вдали от человека).
Убей себя сам им назло
Огурец в ж.. пу. Темные силы ах.. еют от такого шага и исчезнут.
Юлия Кротова
Карма у Вас такая....
Жанна Копылова Хреновая очень у меня значит карма...
В церковь иди.
Принимай душ со святой водой.
Все проблемы в голове