Мистика, эзотерика

Почему Гитлеру не помогла ни эзотерика, ни магия, ни темные силы, которым он служил, победить СССР?

Гитлер был помешан нс магии и эзотерике. Была даже создана Академия оккультных наук "Ананербе"... и ничего не помогло. Что пошло не так?
а я понимаю это - как бить халка - чем сильнее бьешь - тем крепче он становится.
Известно по войнам, что русские под сильным давлением начинают давать такой **ды мама не горюй.
Svetlana Smirnova
Лучший ответ
То, что по программе жизни не было такого сценария и Гитлер сам ничего не делал, а чётко выполнял приказы своего Руководителя - Дьявола. На планете Земля, что прекрасно видно и очевидно: 40% душ Дьявола, у них линейная программа, без свободы выбора.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мадоу Мальвина
Потому что магия и тёмные силы - чушь.
И вообще, не так уж и помешен был Гитлер на магии.
А иначе зачем он тратил столько денег, сил и средств на создание нового оружия?
Новые подводные лодки, самолёты, танки, ракеты, атомную бомбу?
Ирина Егорова
Толганай Косбаева А взаимодействие с силами и не исключает создания оружия. Вы Гоэтию изучите, именно 72 демона и одарили человечество наукой и знаниями. Все эти демоны - ученые, каждый отвечает за определенную науку. Они дали людям философию, медицину, знание трав, умение строить и создавать оружие.
Пошел на нарушение Граней. Слишком много хотел и был наказан.
Оля Бурдина
Добро побеждает зло.
ещё как помогло, проигравшие чувствуют себя победителями
потому, что это он им служил, а не они ему
В войне нет победителей, затеяна она другими и с другими целями.
Если бы вы хоть немного знали военную историю, соотношение сил и ресурсов вы бы не задали такой глупый вопрос.
Против СССР вся эта хрень бесполезна.
В ход второй мировой войны вмешался Вольтаир ...
Сценарий войны был изменён ...
Ещё летом 1940 года ...
По первоначальному сценарию СССР и Германия должны были вместе воевать
против англо - американского блока ...
да кто тебе сказал это