Мистика, эзотерика

Главная задача темных сил, бесов и пр. нечисти выводить людей на негативные эмоции, печаль, агрессию, как с этим бороться?

все молитвы - бред. единсвенный способ избавиться от всего этого - это отгородиться от подобных людей, по возможности. учиться держать себя в руках. контролировать свои эмоции, учиться переключаться на что-то другое. найти себе интересное занятие, хобби. в общем: только работа над собой и самоконтроль. сам себе не поможешь - никто не поможет. не нужно никаких молитв и расчитывать на помощь еврейского бога. собираете всю волю в кулак и действуете.
Лена Потапова
Лучший ответ
Ответ очевиден и известен давным давно: выбор любви, отдачи, помощи другим, а не пороков.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Задача так называемой нечести самая неблагодарная - выбить из человека дурь. В людях такой богатый ассортимент разнообразных комплексов, что возникает вопрос - как вообще люди живут-то? Задача так называемых демонов и бесов проверять людей на прочность, заставлять активизировать свои потенциалы. Кто не сумел, тот не жилец.. .
Просто нужно помнить об этом и быть готовым к тому, что на фоне гладкой жизни обязательно возникнут выбоины или холмы. Задача человека - расти духовно, крепнуть энергетически и психически.
Ольга Волкова
Фантомом, бесы это другое. Тот человек просто почуял вашу энергию, вот и присосался.
Лариса Фролова
Вывести из человека можно только то, что в нем есть. Делайте выводы.
Бороться ни с кем и ни с чем не надо.
А*
Айко ***айко***
Вам по судьбе положен был такой человек.
1. уберите свои претензии к этому человеку
2. пожелайте этому человеку счастья

Это поможет сохранить вам позитивный настрой и удержать чистоту сознания.
Сам человек находится на низких вибрациях, работает закон подобия
Дорогой друг!! ! Плюс и минус одно без другого не бывает все взаимосвязано... одна из главных задач темных сил проверять душу на зрелость... и не только много полезного создают отрицательные системы... если чело слаб в него поселяются энергетические вампиры... так он может деградировать и начать пить наркоманить и другое... надо развивать волю и разум и знать для чего живешь и главное конечно духовно работать.... всем удачи!!!
Выпить водки и забыть обо всех проблемах! Или взять тяжелый меч и продолжать духовную борьбу...
Дарья Тишина
да. Энергетический вампиризм. Развести на эмоции. Заставить испытывать сильное раздражение, гнев, возмущение - негодование, далее: плачь, истерика, крайности, любые проявления (об истинных причинах которых жертва не отдает себе отчета) . Пробивается тонкое тело вокруг жертвы, через пробоину энергия устремляется к нечисти. Он - доволен, а вас ещё сутки трясет. Бороться как? : всё зависит от вашей близости с этим человеком. Они, видите ли, не могут жить без этого. Космос не дает им энергию, вот они и занимаются волюнтаризмом - силой забирают её у других. Если такой человек в семье - очень тяжело, - от близкого человека практически невозможно защититься. Восстанавливаться после укуса: музыкой Вивальди (очень хорошо реанимирует тонкое тело человека, да и нервы успокаивает).
Dinara Nasipova ***
молится, что оградил от бесов
Лара
Молись молись и ходи в церковь