Мистика, эзотерика
Высшие Силы эксплуатируют людей как фабрику негативных эмоций, создавая им трудности и причиняя боль потерями, согласны?
50 на 50
Татьяна Собина
А вторые 50 - это что?
и что это за высшие силы?
Гульжан Самсенова
говори... не бойся...) я тоже грешный...))
Низшие силы, а не "высшие"
Татьяна Собина
Тогда почему не вмешиваются высшие, не защищают?
Miss_Albanochka *******
Добра и зла пополам. И чтобы разобраться что есть что нам всем вместе не хватит и всех наших жизней. Нет не низших не высших сил.)
А что мешает человеку не выпускать в эфир эти негативные эмоции и кормить эти эгрегоры?
Есть во всех религиях слово СМИРЕНИЕ.... Что бы ни случилось... в жизни Благодари Бога и не позволяй негативу овладеть тобой. Уныние - грех.
Татьяна Собина
Это унижение самого себя и признание несправедливости нормой. А с точки зрения психологии загонять отрицательные эмоции внутрь - вред для психики.
Знатекакой первородный грех людей? Нет не из-за того что яблоко съели, а из-за того что что Адам что Еве не признали своей вины. По сей день людям нужен козел отпущения, то есть своё свалить на кого то. Не бойся зла с снаружи, а бойся то зло которое внутри.
Татьяна Собина
Я не контактирую с ХЭ.
Любопытная точка зрения.
Высшие силы? А как же единый Бог? И почему эксплуатируют? И почему эксплуатируя приносятся страдания? А как же волонтеры? Кто решил что труд эксплуатация? И почему именно негативные эмоции приносят страдания? А что если вам грубят? То выражая негативно по отношению к вам, то есть у вас возникнет адекватная реакция на приставания к вам, то есть проявив негативные эмоции - другой человек поймет ваш сигнал, чем вы избавитесь от роли жертвы? А как бы когда разбойники нападают, и проявив негатив по отношению к разбойнику, то вы становитесь сильнее. А нападение и победа над хулиганом - все это было негативной ситуацией? А тут негатив оказался полезным. Не все так просто с негативной энергией, и только в умелой голове, негативная энергия становиться полезной и приносит пользу. Фабрика высших сил по негативу - мое мнение находится в кишечнике человека, именно там и возникает среда которая питает человеческие страхи, а уже потом какая микрофлора там заселена, то и видит человек в жизни. Кишечник и мозг связаны, человек единый организм. Человек сам себе создает проблемы. Мало того мозг сам создает ту реальность в которую верит. Цепочки связи можно построить, но это утомительно, я не буду этого сейчас делать. Если есть вопросы пишите, я буду отвечать. Четко, ясно, по существу, по фактам. У вас просто нет этой информации, эта информация преподается в вузах, и по магии и эзотерике в том числе. Вы плаваете так как у вас нету фундамента. Спрашивайте, что интересно в первую очередь, буду отвечать. Спрашивайте по короткому вопросу, по частям. Кусочек за кусочком я вам все расскажу и вы сами поймете и сможете научиться применять это в жизни. Проверите сами все в жизни - работает или нет.
Татьяна Собина
В каких вузах и на каких факультетах преподаётся?
Почему вы уверены, что регулярные нападки вырабатывают твёрдость? Не все люди одинаковы, кто-то сломается.
Как быть с естественным негативом - невзаимная любовь, смерть близких, социальное неравенство, болезни? Это тоже может сломать и здоровье, и жизнь.
Если с кишечником порядок и микрофлора там ок, а жизнь всё равно воняет дерьмом, что не так?
Если человек прилагает титанические усилия, чтобы подняться на социальном лифте, но всё равно барахтается на дне, где золота не бывает - опять же, что не так?
Мозг может создавать любую реальность, но чаще всего мечты остаются мечтами, потому что их осуществление упирается в противодействие окружающих и персональные исходные данные.
Татьяна Собина
Тот, кого мы называем Единым Богом, может быть пешкой в руках ещё более могущественной сущности. Каждой Вселенной - свой бог, я всегда так чувствовала, а недавно узнала, что Хокинг об этом писал.
Нет никакой любви к человеку у этих сил. Есть только желание мучить и наживаться на этом.
Нет.
Нет никаких "высших сил".
Татьяна Собина
Тогда вопрос адресован не Вам.
Если - под твоими " Высшими Силами " ---
понимать рептилоидных
Тёмных Хозяев Матрицы и их агентов среди людей ...
( чёрных жрецов - сатанистов .. ) ...
то - Да ...
Но Матрица - не вечна ...
И Фотонный Пояс Бога - всё равно - разрушит и уничтожит её ...
Вместе со всеми её инфернальными адептами ...
А мы - поможем этому ...
Многие важные события произойдут к 2025 году ...
понимать рептилоидных
( чёрных жрецов - сатанистов .. ) ...
то - Да ...
Но Матрица - не вечна ...
А мы - поможем этому ...