Мистика, эзотерика

Зачем людям причинять боль,обладая силой преимущества? Скажите-ЗАЧЕМ???

Ольга Милькова
не напьёшся чужой крови, пока своей не отведаешь!
Из-за банального нежелания понять друг друга, мы причиняем боль
Часто люди просто не знают, как правильно использовать свое преимущество...
Надежда Старикова
Лучший ответ
Зов инстинкта занять лидирующее положение в обществе.
Иногда это происходит неосознанно.
Или защищая себя.
Или потому, что человек выбирает такую линию поведения, что не оставляет другого выбора, как причинить ему боль.
Для чего-то это надо.. . Видимо в одной из воплощений мы причиняли боль ему - вот теперь нужно "отработать" ситуацию, простив его ...Всё нам когда-то возвращается, мы просто не помним или не осознаём когда кому-то сделали или делаем больно - нужно просмотреть свои бывшие поступки...
Elina Aidakeeva Heleno Grec
Парок (((
Каторый нужно изжить на благо себе (((
Если ВЫ пострадавшая старона то ВЫ в +++
Dinara Mutieva
могут ответить только сильные, причиняющие боль. иногда могут ранить и человек упадет, а иногда будет толчок к тому, чтобы противостоять и самому стать сильнее, чтобы дать отпор. Это тоже своего рода опыт.
Аз
Азулина
Для развлечения.
мы этим все живём)
** Айжони Сартаева)) почему все? я, например, не такая
Зачем причиняет боль хирург? - что бы вылечить.
Ольга Е*******@
так по глупости конечно
Ирина Розе
человек с чувством собственного достоинства никогда не поступит так с себе подобными
А может идет от внутренних комплексов, обладая силой можно быть слабым внутри
Анастасия
Ответ один - незачем. И нельзя.
...Если только чтобы остановить...
"карина "
чтобы знать есть еще сила преимущества или ее уже нету!
Ольга Милькова не далеко такие люди думают...
В Одном Экземпляре Когда хочешь получить конкретный ответ, задавай конкретный вопрос!
Жизнь это боль. И причиняет боль лишь тот человек который сам ее боится.
может он просто не управляет этой силой... либо не управляет самим собой... хотя одно и тоже... может через него причиняют эту боль... а не он сам её причиняет
Evgeniya Troshina
это так выживает сильнейшие, показать что он сильный
потому-что есть люди дебилы недоразвитые и при чём таких много и у них мозгов нету
Татьяна В