Мистика, эзотерика

мы заслуживаем..чтобы нам причиняли боль?

Увы, самую сильную боль мы причиняем себе сами.. .
Так что боль от другого человека можно принять как награду за храбрость остаться собой.. .
Некоторые особенно впечатлительные особы культивируют боль в душе, как Хрущёв - кукурузу... Засевают все поля, даже вечную мерзлоту умудряются засадить початками боли... И она всходит пышными зёрнами... Потом закатывают в банки и подают эту "Бондюэль" в собственном соку без подогрева, заправляя все блюда.. .
Своего рода рецепт салата под названием "Счастье"...Среди его ингредиентов обязательно присутсвуют зёрна боли... Иначе он утратит сытность, сбалансированную калорийность, станет невкусным.. .
Известно так же, что кукурузное масло - великолепное антисклеротическое средство...)))) )
Боль развивает память, делает из толпы - человеков.. .
Не бойтесь боли в себе, - бойтесь причинить её другим.. .
Сказано так, словно Кэп уже получил повышение по службе и стал гуручёнком...))))))))
Марина Иванова
Лучший ответ
Наталья Синицына Кэп..я не увидела комент в вопросе про плавания..комуто явно не нравятся пучки на моей голове..это можЫт была главная хитрость..ну женская..собрать волосы..шоп их хотелось распустить..)
Конечно! Это ведь карма....
Элина Дулатова
нет. кого это волнует?
помнишь : нас ипут а мы крепчаем (с) то-то же!..
Елена Плато
нифига!!!)
Я - в полной мере заслуживаю но я исправляюсь! нет небезгрешных людей!)
Наталья Синицына Савелий..Вы счастливы и всё тут!хватит атбирать у меня боль!
Конечно!
Чтобы взрослели, не были наивными и слабыми.
Чем сильнее боль переживем -тем сильнее станем.
Спасибо - всем, кто сделал меня такой.
Извините, что не прогнулась ради вашего эго - у меня и своего хватает)) )
Юля Гузеева
мы сами решаем, что заслуживаем. И кто сказал -что Судьба не учитывает нашего мнения, хоть иногда...)
НЕТ. Заслуживают делающие боль эту БОЛЬ делать
Чаще мы это просто терпим.