Мистика, эзотерика
Для чего даются такие родственники которые причиняют боль?
Всю жизнь. Даже если я живу одна уже все равно это не кончается. Если приеду в гости никто мне не рад. И все равно меня за все осуждают. Каждый поход кончается слезами и душевной болью
да на х такую родню.
Вашим воспитанием за грехи в прошлом. Никто не существует ради вебя. Все алчные, эгоисты, праздные - это очень слабые души, не понимающие что творят и готовят себе заслуженные страдания в будущем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Значит в пр.жизни, вы доводили этих родственников до такого состояния...карма, бумеранг прилетел...
Вам очень везёт, потому что вы уже не живёте вместе с ними)) сделайте ещё последнее усилие, вообще к ним никогда не приезжайте. Это будет совершенной удачей.
Так нравится, видимо, Вам наступать на те же грабли. У меня вся родня такая. Я давно с ними не общаюсь, ни к кому не хожу и сама никого не принимаю в гостях.
А у меня возникает вопрос, зачем ездить туда, гле вам причиняют боль?
Вас же туда не связанной везут.
А кто вас заставляет к ним ездить? Вы сами в первую очередь мучаете себя.
мудрость от создателя Айкидо - Морихэй Уэсиба

Ваша родня вас не любит. Вот причины.
У них не сложилась жизнь и они ищут,кто в этом виноват. Скорее всего,вы вполне себе обеспеченная, самодостаточная. Поэтому вся критика и гнев в ваш адрес-это закоммуфлированная зависть!
Как себя вести:
Жалейте их.
Прощайте.
Дарите подарочки.
Когда они начинают в ваш адрес говорить что-то нехорошее, не принимайте это на свой счёт. Обстрагируйтесь. Переводите тему разговора. Говорите собеседнику, какой он замечательный. Да, я плохая(неуклюжая,растяпа и т.д), а вы-то замечательный.
Успехов!
А родственников не выбирают. Родственники "не даются". Они просто есть. Учитесь с ними общаться без душевных травм для себя.
Почитайте М.Литвака "Психологическое айкидо"
И ещё. Поднимите планку своей самооценки.
Как себя вести:
Жалейте их.
Прощайте.
Дарите подарочки.
Успехов!
Чтобы жизнь малиной не казалась и чтобы не втыкал.
это скрытые учителя - мелкие тираны
Гюнель .
это все тваи знанея человек
мне тоже мама причиняла боль и неприятности но когда ее не стало ине очень плохо без нее
вапрос не правильный