Мы просто считаем что эта жизнь - самое прекрасное что есть на свете, а люди которые пережили клиническую смерть говорят что это нечто вроде колонии строго режима - в которой нас воспитывают и готовят к Высшим мирам. .
Следовательно- те кто честно отбыл свой срок "..Свою честь не изгадив.. " - уходят раньше, их досрочно освобождают от этой жизни, которая если верить Будде ,- есть страдания. За досрочный побег - вечный карцер (!)
И в общем-то, многие люди это подспудно понимают .Думаю не стоит здесь приводить список замечательных Людей, которые рано ушли из жизни..
Мистика, эзотерика
Почему хорошие люди гибнут а не хорошие которые причиняют только боль выживают? К примеру в автокатастрофе.
Гибнут разные, просто потеря хорошего человека вызывает острую боль и больше запоминается.
У каждого СВОЙ срок
Есть статистика?
У меня сын недавно погиб в автокатастрофе, я веду запись об этом в своем блоге. + там есть запись "Почему присходят автокатастофы" по Лазареву. Согласен с девушкой, что подобные люди очень быстро отрабатывают свою карму. По крайней мере, все друзья моего сына по школе и институту говорили на поминках, что он среди них был наилучший, безотказный, благородный.
это не так.. гибнут совершенно разные люди.
Нет хороших и не хороших. Мир есть не черное и белое и даже не цветное. Мир это бесконечно бесконечностей цветов.
у хороших людей более зрелые души и им надо пройти меньше земного пути чтобы перейти на новую ступень развития!
Не всегда так, но несправедливости больше, а вот с Сергеем Алехандро не соглашусь, к сожалению, если надо родится какому нибудь злодею, он будет, а насильник и есть тот самый урод, тогда и его маму надо было.. .
Возможно не хорошим людям дается ещё шанс исправить себя
что такое добро и что такое зло? если насильник убьёт и изнасилует девочку которая бы когда выросла родила нового Сталина, который бы уничтожил миллиард человек. добро или зло совершил насильник?