Мистика, эзотерика

почему в органах появляется инородная ткань? клетки, которым там не место? эпителий разной локализации.

что дало сбой. физическое тело отражает иные. что в тонких телах происходит на месте пораженных органов? почему появляется эта ткань? она проекция чего???
Раковые клетки, различные болезнетворные вирусы и бактерии постоянно, на
уровне следов-находятся в организме любого человека (достаточно сделать анализ ДНК, чтобы убедиться в этом). А механизмом, запускающим их развитие могут быть-сильные отрицательные эмоции. Недаром, в Аюрведе, причинами многих болезней и заболеваний указано

на **неразумные поступки в условиях проявления страстей (сильных эмоций) .

Я-ответил на ВАШ вопрос?
Анна Кеся
Лучший ответ
В теле человека существует веками отлаженный механизм выведения из молекулы, из клетки, в меж клеточное пространство а затем и наружу: чужеродного, негативного, отрицательного, разрушительного. Контроль за этим процессом и поддержание этого механизма, в рабочем состоянии, одна из функций Души. Сбой в системе управления Душой, влечет за собой различные изменения в теле, организме, в органах и проявление всего прочего, что за этим следует.
Романенко Светлана это то же, что и я написала, ток другими словами. а еще конкретнее?
Это проекция, безрассудства людей. Деформация, клеток души, приводит к новым образованиям. Источником, деформации, обычно является звук.
Ketevan Jackova
почитайте Бориса Моносова "Карма и Реинкарнации" там много про это написано.
Анна Балева
это мертвые так работают. . поэтому надо наполнить свое тело черной материей. . и тогда они перестанут. . просто как дважды два
Романенко Светлана зачем это мертвым?
К примеру гнев вызывает рост раковых клеток.
Но сам механизм сложнее и зависит от особенностей поляризации самой сущности (не у каждой сущности испытвающей гнев будет рак)
Романенко Светлана а у какой сущности?
Вначале появляется энергетика ткани... человек начинает неправильно мыслить... энергия мысли уплотняется со временем и материализуется.