Мистика, эзотерика

Почему на руках и ногах у нас по 5 пальцев и все разные? Почему не 3 и не 6? Почему?

В африке есть племя где на ногах, по 2 огромных уродливых пальца стоит: -):-):-) а вот то что у большинства животных которые имеют лапы в основном по п пальцев, и нет ни одного животного например с 6 конечностями и 7 пальцами это занимательно: -). Мир имеет определенное звучание: -) которое порождает формы: -) есть на ютюбе ролики где на колонку насыпают песок и включают музыку, песок начинает распределятся и возникают узоры в соответствии с вибрацией. Вот приблизительно то же самое происходит и с нашим миром, так как в мире нашем есть определенный только диапазон звучания, наш диапазон звучания мира соответствует пятипалости: -)двуглазости: -) 4 конечности и так далее: -) у насекомых другие вибрационные характеристики и ловят они другие волны, которым соответствует 6 и 8 ногость и многоногопарность и так далее,: -)
Нина Белоножко
Лучший ответ
Мадина Тусупханова Красивый ответ, но для меня пока понятнее Дарвина никто не разьяснил почему мы все такие. Но для меня понятно по Дарвину происхождение мизинца. Мизинец, единственный из пальцев пролазит в ушное отверстие и чистит ухо от серы. Самец и самка слышат друг-друга, и совокупляясь продолжают потомство генетически произведя мизинец для прочистки ухо. Те у кого пятый палец ухо не прочистил, партнёра или партнёрку не нашлёл и не продолжил род:))))))
потому что ты человек 5 расы а не 3 и не 6 -й
Есть и по шесть.
Luda Bogomolova
Так до десяти на руках легче считать ))
хех! тут он 5 пальцев считает! ерунда!
вот у меня-ноги разные-правая и левая!
Ольга Павлова
Смотри настройки (ДНК)
у некоторых есть и 3 и 6. им мягко говоря неудобно.
Не у всех.
Образовались в результате эволюции под влиянием внешней среды .
Связано с пятью стихиями, чакрами и вн. органами
Потому, что если бы было 3 или 6 - ты бы спросил, а почему не 5...