Мистика, эзотерика
У меня был сон: как будто демон обвил меня руками и ногами и начал смеяться - я хотел убежать, но не мог вырваться
Демон был в женском обличии, и я немного испытывал секскальное возбуждение. У нее было черное лицо и она смеялась.
ниче так кстати.. не боись.. все ок
Диля Абдрахманова
Очень был реалистичный сон - когда я проснулся еще долго не мог поверить что это просто сон. Сны иногда абсолютно не отличаются от реальности
Диля Абдрахманова
А кто вы кстати?
она в тебе
Если Вам не нравятся чернолицые суккубы -
требуйте у демона являться только с европеоидным цветом кожи...
Диля Абдрахманова
Мне негритянки тоже нравятся. А азиатки вообще нет
Наверное, тебя посетила Лилит. Ты ей понравился, походу )))
сон - это продукт подсознания, по характеру сна можно определить состояние вашего сознания, насколько оно развито и очищено. В данном случае, работать и работать вам еще над своим состоянием сознания, и над мировосприятием в целом. Страхи, эмоции, негативные желания все еще управляют вами.
бывает . меня тоже частенько лупят по ночам. как начнут лупасить ты читаи молитву отче наш. ил хотябы Господи Иисусе помилуй нас. а вобще скажу что Гоподь сказал "невозложу бремени пуще того что нести можети". так что даи этой шлюхе в рыло. я уже делал так. и самое главное небойся. на твоеи стороне сам Бог
Диля Абдрахманова
Спасибо
В подавляющем большинстве случаев сюжеты снов не имеют абсолютно никакого значения. Всё сновидение - это совокупность так называемых "масок" - комплексов хранящихся в вашей памяти ассоциаций, привязанных к тем или иным образам сна. То, как вы воспринимаете те или иные объекты/локации/сюжеты определяется не вашим визуальным или слуховым восприятием этого, а внушаемыми вам масками. Вы можете видеть совершенно незнакомого человека, но воспринимать его как отца или брата. Вы будете просто "знать" кто он. Это "знание" и есть внушаемая ассоциация. Во сне вам совершенно всё равно какова чья-либо внешность. Симуляция может быть чрезвычайно, непростительно грубой. Человек может быть представлен во сне примитивной куклой, мало похожей на человека вообще, однако воспринимать вы его можете с любой вообразимой степенью эмоциональной привязанности. Ограничений нет. Вся ваша память в распоряжении сновидения. Только проснувшись или осознавшись во сне, вы сможете понять, что персонаж, внушаемый вам сном, на самом деле просто аляповатое чучело.
Касательно сюжета сна, не играет роли что с вами происходило и в каком виде. Всё это бессмысленно. Для интерпретации произошедшего, каким бы реалистичным оно вам ни казалось, требуется обращаться не к обёртке, а к содержимому. Вы должны восстановить в памяти комплексы ассоциаций, которые внушались вам в те или иные моменты сна. Кроме того, вы должны иметь высокую степень осознанности, чтобы помнить достаточно деталей своего жизненного уклада и знать достаточно нюансов своей психики. Только на основании всей этой информации можно пытаться делать сопоставления, чтобы понять, какое именно влияние на ваше сознание и жизнь оказал или только пытался оказать тот или иной сон.
Всё остальное - профанация уровня потомственного экстрасенса в десятом поколении.
Это чем то похоже на то как полубог Хануман, схватил руками и ногами ракшаса Равану, в тот момент когда тот хотел напасть на него со спины и по небу летал с ним а затем смеялся над ним, видя его замешательство и удивление, что так легко был побеждён.
Диля Абдрахманова
О круто! Я полубог))))))
не читайте на ночь всякую хрень
Сны это то что можно избежать в реальности