Мистика, эзотерика

Хочу убежать. Давно стреляла из лука. Сейчас накопила на приличное оружие. Хочу уйти в лес и охотится. Что делать?

Иди и охоться, только меня возьми с собой. Тоже хочу с природой слиться.
Марина Лактионова
Лучший ответ
для начала, обратиться к врачу
Елена Иванова
в начале нужно созвониться Робин Гудом.
Галина Емшина
То и делать. Идти!
Блин! Детка, пошарь в сети, найди исторических реконструкторов или какую-нибудь толкинутую тусовку, и стреляй себе из лука в свое удовольствие, а также машись мечами, шпагами и саблями в компании. Таких клубов по интересам - навалом. Лучники тоже есть. Заодно и костюмчик себе средневековый пошьешь, и на всякие фестивали поездишь, а из леса - так и вовсе по теплу вылезать не будешь. Так что бегать никуда не придется, кроме как на занятия. :)
Не забудь прикупить лицензию на отстрел, иначе за браконьерство посадют)
Боюсь с голоду помрешь. Иметь оружие и уметь охотится - вещи несколько разные. Для начала научись в лесу выживать (да хотя бы просто ночь переночевать, не замерзнув) . Попробуй прокормиться подножным кормом (лопухами, одуванчиками, березовыми почками) . Лес дело серьезное, одного желания в нем жить мало, нужно еще и умение, а оно с годами приходит. Я уже полвека по лесам северным шастаю, много чего насмотрелся. А арболет твой - игрушка детская, не дай Бог медведь на тебя выдет, а они по весне любопытные, потому как голодные. Поэтому, деточка, не сбегай хотя бы пока, из дома. Поверь мне - все тудности твои рассосутся, помиришься с родителями. Будет уж совсем тоскливо - пиши в личку
иди.
Вика Евенко
нужно жить сегодняшним днем, а не воспоминаниями (о прошлых жизнях) ..
в детстве многие хотели получить настоящую шпагу, и вместо школьных уроков пойти в пираты или мушкетеры .. но нужно же отличать фантазии от реальности ))

а если отличать трудно, то есть театр, есть тир, есть цирк и т. п. вещи, где можно реализоваться в самых разных качествах.
Начни с того, что убей курицу (птица) , потом кролика (заяц) , потом свинью (кабан) , потом корову (лось) , а потом поймешь твое ли это хобби. Мы ходим в лес по 30 км, просто гулять, на плече фотоаппарат, и сумочка для сбора трав, грибов и ягод.
уйти в лес и охотиться
А картошку посадить, на поляне слабо ?..Всё бы вам убивать ...
Sagynai Japarova
нечего животных убивать сиди дома !
тайга большая схавает и незаметишь надо ещё чтоб лес был как дом родной как у меня и ходить по лесу быстро. можно найти грибразмером с ведро или увидеть непуганого поползня
У вас воспоминания из прошлой жизни) оставьте это в прошлом. Вы это уже проходили и знаете. Теперь надо учиться чему-то новому
Лилия Балан
У меня такое ощущение, что Вы насмотрелись ,,Голодные игры,, . В этом фильме тоже была девушка с луком. Вот только жизненная ситуация была у нее другая. Ну купите Вы оружия, ну уйдете в лес, а что потом? Вы - человек, а следовательно биоСОЦИАЛЬНОЕ существо и уйти жить в лес сможете ненадолго. Я думаю, что такое желание у вас временное, а потому убегать в лес не стоит. Купите оружие и выезжайте иногда на охоту, но не убегайте туда насовсем...
Катя :)
вырастить член и идти в лес!