Глава 1.Призраки_________
Первые-это Призраки....
Призраки-бесплотные духи, возраст разный, на вид жуткие, страшные образы вида человеческого, живут в заброшеных местах, (шахт, катокомб, кладбищ вообщем везде где со страхом вступает нога человеческая), могут перемещатся по воздуху, когда они рядом, у человека, понижается температура в комнате, становится жутко,, призраки любят (темноту, одиночество, холод).
В основном это души людей, которые вели правильный образ жизни, но по тем или иным причинам оступились, (как-то совершили самоубийство, или в последние мгновение отреклись от Творца неба и земли, в результате чего вскоре погибли), но так как, они были добры, при жизни своей, и боялись Яхве, и ради Христа творили добро, то Яхве как милосердный Бог, воздал им награду в качестве хождения Призраками по земле__но не отправил их во Ад, (Аввадон, Преисподняя, Царство Тьмы), и так они бродят по земле угнетеные, ни жаждут, ни алчут, под наказанием, (а наказание заключается в следующем-в смотрении как погибают все что им дорого, и также осознание того что, они вскоре погибнут окончательно___и кажется им, что в преисподней лутше! <но только кажется>)....
В основном привязаны, к месту своего жительства, или же своему другу, любимцу, месту и так далее, по мере возраста и растет злоба, сила.... Могут передвигать предметы, отражатся в зеркалах, в камерах Видео-Фото съемки, в основном ни видны вооруженым глазом. Так-же могут издовать звуки, шорохи, скрипы, обожают пугать людей, питаются страхами....
Боятся молитвы, святой воды, колокольного звона, освященного дыма, крестных знамений....
Вообщем то, это безобидный, угнетеный дух, наемник, может быть добрым или же злым....
Иногда, приведениями могут выступать Святые ангелы, (получив приказ от Бога, дабы напугать грешника, чтобы тот по возможности исправил пути свои, и под страхом необъяснимого возопил ко Господу)....
Мистика, эзотерика
Почему, когда приходит призрак, то немеют руки и ноги?
Татьяна Колесова
Что такое "призрак" я знаю. К чему ты вставил сюда эту копипасту - не понятно. Ведь вопрос был абсолютно другим.
Юлия Судник
Они так воздействуют на людей. вернее мы их так воспринимаем. Холод. скованность, глубокий транс и даже сон - это все состояния транса, вызванные бестелесными сущностями, плюс стресс от видения или ощущения их присутствия. У меня они приступы удушья часто вызывают.
это проявление животного ужаса
такая трава
Потому что ты любишь выдумывать
у меня осы начинались с онемения рук
астральные виденья.... призраки - духи - из мира духов - из астрала то есть ( не моя терминология)
это совместно-одновременный)))) процесс
почемуто
не обсирался
Это просто лично твоя реакция на них. А у меня слезы текут.
У некоторых такая реакция из-за страха