Мистика, эзотерика
Почему люди видят призраков?
Библия говорит что это демоны-злые духовные личности.
им это дано от природы
Они "существуют". но не отдельными от ФИЗИЧЕСКОГО тела объектами.
******
Это информационно-энергетические голограммы-отпечатки...
В человеческом организме роль «хранителя информации» отводится эпифизу. Учёные предполагают, что именно этот участок мозга содержит голографические данные об организме в целом.
*****
Известно, что в ЭПИФИЗЕ содержится так называемый мозговой песок (acervulus cerebralis) - минеральные тельца сферической формы размером от долей миллиметра до 2 миллиметров. И хотя подобный песок имеется у всех людей с момента рождения, зачем он нужен, наука пока твердо не знает. Но существуют весьма интересные гипотезы. Так, рентгеновский анализ показывает, что в песчинках содержатся некие кристаллические структуры с большим процентом кремния. А опыты выявили необычные информационные свойства мозгового песка: похоже, что в его микрокристаллах скрыта голографическая информация обо всем человеческом организме.
"Привидения" - это изображения, транслируемые эпифизом на внутренний зрительный экран, и они могут быть СОВМЕЩЁННЫМИ с тем фоном, на который устремлен СОЗНАТЕЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД.
Это голографическая "трансляция" и генетической информации, содержащейся в мозговом песке., смодулированная гиппокампом, и приобретенной, контактной, по Тонким телам.
Очень часто такие модуляции бывают не совсем адекватными.
******
*****
Развивают в душе ясновидение либо под действием инородных веществ разрушающих их душу.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Айбарша Тажигулова
+
Призрак решил им показаться...
алкоголь-наркотики-псих заболевания
иногда и призраки видят людей
призраков видят редко и лишь по попущению или назидания. Что касается алкоголя, то действительно при сильном опьянении тьма подступает ближе, это реальные случаи, а не помутнение разума алкоголика зачастую, как считают многие. Я лично не видел, но это достаточно понятный момент, если детально разбираться.
п. с. есть история как один врач в реанимации не верил во всё это, говорил, что у людей просто мозг замутняется. НО когда сам пережил это, написал целую книгу, что это всё реальность. К сожалению еще раскажу, что наше время одно из худших за историю человечества. На Западе проводил исследования также один врач - записи в клинической смерти.... и заметил что с годами обстановка в мире ухудшается очень сильно.
призраки находятся на 1 плане, самом близком. многие видели и даже техника. типа фото. варианты описали выше. есть практики. но я бы не советовал. очень тонко всё. Удачи!
Прекращай курить не табак)))
Айбарша Тажигулова
Так я не курю, не пью, и не нющаю
Айбарша Тажигулова
дыхать хоть можно? а то от нехватки воздуха загнусь
ялично, иногда чертей вижу...
причины могут быть разные.
Один из способов ухода от реальности.
Или как вариант у них хорошее зрение.
Айбарша Тажигулова
У меня минус 1
белогорячка
Если смотришь в бездну то она начинает смотреть на тебя.. (тупенький как звучит точно не помню) Что то в этом роде, но такие люди в основном в желтом доме. Так же из-за врожденного дара и если призрак привяжется к человеку или к чему либо связанного с ним.
Одни видят то, во что верят. Другие видят потому, что их чувствительность очень сильна
Люди видят призраков, только если у них есть предрасположенность к этому (врождённая или при достижении определённого духовного уровня развития).