Мистика, эзотерика

Зачем приходят призраки?

Смотря какие. Если уж совсем обобщить:
1. есть те, кто приходит "накушаться страхом людским"
2. а есть такие, которые "должны завершить что-то в этом мире".

В любом случае, предпочитаю слово "тень", ибо призрак - это те тонкие тела, которые остаются на Земле лишь 40 дней после смерти физического тела. Такие не "приходят", они просто еще "не ушли".
Олександра Угриновська
Лучший ответ
ЧайкУ попить.
они приходят потому что будучи живыми не исполнили своё желание самое важное для них в тот момент
Предупредить от не верных шагов
Наташа )))
обычно-за душами. а кого-умерших или живых-сами решают
Ruxa Ismayilova
у меня алиби
Елена Цой
остался не выполненный долг
кто то держит здесь
страх перейти черту
- остальное уже мелочи.. (
предостеречь
Мария
У всего свои причины.. (
Елена Бобер
ну для того, чтобы Вы задавали подобные вопросы
Din ...
ну, это очевидное невероятное
Курнуть за компанию, пообщаться
Sabrina Aldongarova
Щас тут такие ответы по сыпятся, что капитан очевидность и какой нибудь Хокинг, просто в шоке как все просто и почему они сами не догадались )
Возможно у души стались неоконченные дела на Земле. Бродит в форме призрака. Что-то их не отпускает, мучает. Привязаны они как-бы на какое-то время, пока не решится их проблема.
1 Либо что-то сказать
2 Либо они не считают себя мертвыми и живут так же как и при жизни
чтобы навредить
На тебя в душе посмотреть
Они приходят по разным причинам и смотря как приходят, во сне или на яву... -предупредить либо направить на что-то.