Мистика, эзотерика
Привет! Давайте поговорим о путешествиях! Я, бывая в разных местах, в разных городах ощущаю в каждом месте ...
Свою особенную ауру этого места, а Вы? Как Вы думаете от чего это зависит?
Так собственно за этим и путешествуют! За аурой места, традиций, народной культуры, истории.. . Техническая информация, например, о высоте зданий не важна. Она только косвенно рассказывает КАК это было, каких трудов это стоило, сколько крови-пота в эту ауру пролилось...
возможно ваши предки жили там.
от места. от чего еще. ну или количества алкоголя
а я не где не бываю, выйду на природу шашлычок друзья и мне так пиздато на душе и не какой ауры не надо
конечно, нужно конченным быть чтобы не ощущать
Анна Кошлань
поделитесь
Ностальгию по маминому борщу и селедочки
Вот про наш город сказал нойз Мс!
Что все хорошо и красиво, но ощущение что попал в синию яму и под вечер был уже никакой... пел песни, прыгал по машинам итд
И это нормальное явление)
Анна Кошлань
а в других городах?
недавно в коломенском момент поймали, как границу какую перешли.
причём и я и подруга только потом об этом рассказали, почувствовали одновременно. и место к которому мы шли нам не понравилось.
Я с вами согласна думаю что больше зависит от того кто там живет от людей
Ба (также Би или Бэ) — в древнеегипетской религии понятие, обозначающее глубинную сущность и жизненную энергию человека. По верованиям египтян, душа-Ба состояла из совокупности чувств и эмоций человека.
Ба приписывалась изменчивость; кроме того, считалось, что она тесно связана с другими оболочками и напрямую зависит от состояния физического тела.
Ба при жизни тела путешествовала по миру сновидений. Мог свободно перемещаться между миром мёртвых и живых. Душа-Ба также могла переселяться в другие тела по желанию своего хозяина. После смерти человека она находилась рядом с сердцем при его взвешивании, затем, по мнению египтян, впадала в летаргический сон.
Первоначально считалось, что Ба обладают лишь боги (в качестве их Ба выступалисозвездия и небесные тела) , фараоны и первосвященники, однако позднее сложилось представление о том, что этой «оболочкой» обладает любой человек. Города также могли иметь свои Ба.