В какой религии выросли вы? Во взрослом, сознательном возрасте в ней же и остались?
Если да - почему, если нет - почему, если Вы атеист - почему?
Во что верите? В единого Создателя или в параллельные миры?
Расскажите свои взгляд на мир и помногословнее) Хочется поговорить.... поразмышлять, полетать....
Мистика, эзотерика
Неспящие из ФН! Давайте поговорим о душах, о вере, о вселенной! вопрос внутри
я вырос в православии верую в ЕДИНОГО во всём остальном мне нечего вам добавить
- Циля, твой муж бабник! Вчера я сама видела, как он выходил от любовницы.
— Ой, так что ему теперь, там таки безвылазно надо сидеть?!..
с 8 лет все, что-то искал, сначала астрономия, потом понеслось в 18 почитал новый Завет и ничего не понял, в 22 открылась Агни -Йога и тут сердце обрадовалось, но старые пути снова свалили обратно в 30 открылся Кастанеда и на 10 лет стал искать Намерение древних магов в себе, потом, когда внутри энергетически все перемешалось, ушел в христианство и пошла забота о душе, благо сердце было открыто для Единства с Богом через чувство Любви, но что-то завет все дальше, и снова путь воина, потом приходит осознание и одновременно подавление своего "я"
Наталья Никитчук
Что-то близкое для меня есть в ваших словах... Удачных поисков и новых "вершин понимания"!
как хорошо. что на работу вам не надо.
я смотрю
- поговорить не получилось (
"поговорим о душах, о вере, о вселенной"
а "вопрос внутри" о религии
так о чём "поговорить.... поразмышлять, полетать.... ")
- поговорить не получилось (
а "вопрос внутри" о религии
когда женщина молчит то красивая и умная когда говорит то красивая
Изначально моя бабушка привила мне православие, но это учение в полном объеме открылось для меня без подачи посторонних лиц. Просто в очень тяжелые для меня времена (невроз+фобия) стала читать Евангелие и ходить в церковь. Это буквально спасло меня от самоубийства, а ведь мне было всего 19 лет. Бог излечил, благо, церковь попалась истинная, с настоящими служителями Божьими (Церковь Рождества Иоанна Предтечи на Каменном Острове в СПБ).
И вот что я вам скажу, люди: церквей хороших много, поэтому когда вы что-либо говорите против них, обвиняя священников в воровстве, в одурачивании народа, вы говорите против самого Бога и очень сильно этим грешите. Ведь вы бросаете тень не только на по-настоящему дурные, но и на хорошие церкви - на ВСЕ. А это неправильно.
Но я не ярая сторонница только православия. Я признаю все религии, учение которых проповедует любовь, терпение, милосердие. Считаю их истинными, данными Господом разным народам.
Наталья Колесова
Юля с такой фамилией что у тебя рот то лишний раз открывать впадлу!
Усё было хорошо.. пока они не начали разговаривать...
На всех дорогах
Дождь заметает следы
(Хокку)
Дождь заметает следы
(Хокку)
Zhylduz Butukova
Может - "снег"? :)
Татьяна Загребина
Именно " дождь" )))))
Татьяна Загребина
На снегу - особо выделяются следы)