Мистика, эзотерика

Почему вселенные будут появляться вечно? то есть циклично

Потому, что у них тоже есть период активности и покоя...
Ольга Сташонок
Лучший ответ
Процесс отмывания кармы и процесс эволюции души - цикличены.
Именно разделение на циклы приносит наивысший эффект.
Она не собирается исчезать.
Зачем ей снова появляться?
Её не спрашивают: её создали, чтобы она была
вселенные тоже живут, а жизнь штука упрямая ))
Вселенная одна и она вечно изменяется .
потом книги напишу про материю... в принципе совсем уничтожить вселенную косомос материю никакими методами невозможно возможно навести только порядок и толкьо рай коммунизм построить порядок во всех жывыхюююю в прошлом и настоящем те не раз а много раз пробуют не существоать уничтожить ли других или себя что бы не мучаться больше или все уничтожить и быть цатем одним и все иметь.... в общем разрушеное научится и станет сильнее и будет прошлым способом уже не получится убить все и можног только мирно учится а не психхическими и бомбами как мегрос и тут деятели это проводят всеми методами ...скажу наше солнца и земля теперь навечно уничтожить не удасться не знаю прикалываются во что психическое и мучатся и хоят все убрать все хз но это подсудное дело в будущем с наказанием и изоляцией ...так что мирно жить и порядок но они такие что их порядок фашистский против белых высшей русской рассы этих амеров азиатов и украинцев что будет будущая война от таких будут пробовать других всеми как обычно методами что и навязывают ...зло живет по велению природы с ними не договриться этими здесь в сети и всюду ...если комп сам шалит при психических приходах таких черех дырки в компе.... не поверишь кто проверил из рэперов песни спел....
Зита Сванбаева Вы собираетесь писать книгу без единого знака препинания?