Мистика, эзотерика
почему Вселенная говорит знаками, сразу сказать не может?
Старание узнать что-то развивает жизненный опыт.
муравьи не понимают высшей науки.
Это всего лишь представление о том, что Вселенная говорит знаками. .
Никаких знаков нет. Всё просто, и всё перед Вами, и в Вас..
вселенная внутри вас
Вселенная нас бережет, много информации для нас, подобно смерти, только маленькими дозами.
Вселенная говорит на том языке
на котором ты её можешь услышать..)
вселенная вообще ничего не говорит ))
это люди ищут предзнаменования и знаки ..
** (Если ты) наступил на иней, (значит) близок и крепкий лед. (и-цзин, гуа Кунь)
Раньше Человек был ближе к Природе и понимал Вселенную с полуслова...) ) Научно-технический прогресс, урбанизация и т. д. сделали своё дело. ) Но если прислушиваться к себе, к своей Вселенной, знаки будут превращаться в слова. Как говорится: "Будьте песнью любви для вашей вселенной. " (Брэд Дженсен)..) )
В знаках содержится абстрактное ядро, которое лежит за понятием ограниченных форм, но применимо в мире форм в множестве ситуаций.
А почему маленьким детям говорят, что их принес аист? !
Вселенная говорит с каждым на доступном ему языке, в соответствии с его духовным развитием.
а с чего люди взяли что вселенная говорит именно с ними? может она говорит с другой цивилизацией на её языке, а мы думаем что она говорит с нами загадками и знаками.
потому что человек слишком глупый чтобы понять все сразу
Если учитель дает вам готовый ответ.. . зачем думать, зачем учиться?? ? Тут тоже самое.. . Нам говорят, но мы не слышим, нам показывают, но мы не видим... В нашей жизни ничто не происходит просто так.... если пришло зло, то за что? Нам людям нужно учиться видеть и слышать...