Мистика, эзотерика
почему вселенная даёт то чего я не хочу? с чем это может быть связано с точки зрения магии?
на моём жизненном пути попадается полная противоположность того чего хочу я, люди попадаются завистливые и жестокие, выражают симпатию и влюбляются те кто мне не нравится, работы попадаются от которых я убегаю в слезах, это выражается даже в мелочах. СКЕПТИКИ ВАЛИТЕ МИМО! НЕ ДАЙ БОГ И ТУТ ПОПАДЁТЕСЬ
бери то что дают, а то и это отберут
у вселенной этой есть такой закон
то что хочешь ни имеешь
то что ни хочешь получишь
то что хочешь ни имеешь
то что ни хочешь получишь
Жанагуль Абдыгалиева
посмотрите это видео, изменит ваше представление о жизни
https://www.youtube.com/watch?v=xO0kDNcO2hg
Карма, Лена... е-моё...)
Анастасия Лорькова
кратко и понятно, оказывается всё так просто... эх.. е-моё
Жанагуль Абдыгалиева
смотри на себя - все в тебе, Сидишь, как слива, а ты сделай наоборот все ,
Анастасия Лорькова
ты это завистливым людям скажи которые так и норовят тебе подгадить, сделать на тебя магический обряд и унизить, поэтому и задаю вопрос почему такие люди попадаются
Потому что у жизни, как правило, весьма специфически нездоровое чувство юмора,,.
Жанагуль Абдыгалиева
Вы хотите сознанием, но сознание не создаёт реальность. Реальность создаёт подсознание. А в подсознании вы уверены что мир несправедлив, люди злы и порочны, жизнь тяжела. Вот такой мир и получаете. Почитайте В. Синельникова.
Жанагуль Абдыгалиева
ну у вас девушка проблемы с анализатором тогда... видеть нужно чуть дальше чем на 2 метра. людей видеть, работу видеть, будущее выстраивать. ато всегда будет такая фигня. ну еще с социальным планом проблемы - общаться не умеете. а вселенная тут не причем. вы сами и есть вселенная
Жанагуль Абдыгалиева
Уроки тебе жизнь преподает- по экзаменам и получишь-- так Даосс один сказал. Надо научиться приниматьто, что дают. Тогда получишь то, что хочешь

Жанагуль Абдыгалиева
"СКЕПТИКИ ВАЛИТЕ МИМО! НЕ ДАЙ БОГ И ТУТ ПОПАДЁТЕСЬ"
Простите, Вы получаете то, о чём думаете. Если вы знаете, что мысль материальна, то зачем думать только о скептиках, о несбывшихся мечтах и о том, что противоположность к вам тянется? Всё есть отражение Вас, скажете вы хороший, а вокруг все плохие? Тогда вспомните, сколько зла из вас за сегодняшний день вышло, вспомните сколько ненужных мыслей посетило вашу голову, вспомните о том, как после загадывания желания, сразу в нём усомнились... Вся жизнь это следствие..
Жанагуль Абдыгалиева
Магия? Бог? Лол. Не свалю, имею право выразить свое мнение. Судьба у тебя такая, щито поделать дэсу.
Анастасия Лорькова
мне как то насрать на твоё мнение, зря вставил свои ненужные 5 копеек, лол)
Однажды я перевернул Вселенную. Я начал думать реалистично и всё стало получаться! Когда я еду как пассажир в машине, у меня постоянно крутится в мыслях внезапная авария. Когда я хочу устроиться на работу, я почти на 100% уверен, что меня не возьмут. Я знаю, что могу умереть в любой день - сегодня, завтра, через неделю, через 50 лет. Когда я знакомлюсь с девушкой, я обязательно допускают вариант, что абсолютно ей не понравлюсь. При этом всём я остаюсь оптимистом, любящим жизнь человеком и у меня нет проблем! Все, чего я остерегаюсь, НЕ СЛУЧАЕТСЯ! Поверьте, это работает!!!
Не думай так и всё будет. Твоё сознание считает, что у тебя ничего не получается. Настрой себя на хорошее, что ты умная, крассивая, сексуальная, успешная. Можешь подстраховаться и сделать амулетик.
Всякое разное бывает может ты красивая, наверное тогда тебе и завидуют.
Жизнь бумеранг! Как ты так и к тебе для начала ищи проблему в себе, а потом с другими разбирайся! А так по идее "Жизнь боль"
P.S. В другой жизни повезет)
Зеланд вам в помощь.
Елена, Вселенная всегда дает именно то, что Вы хотите, потому что единственное существо, которое создает Вашу реальность - Вы сама. Здесь никакой магии. Вы не принимаете противоположности, например в людях, и они проявляются лишь с одной целью - показать Вам, что это качество присуще Вам. Это называется разделение. Есть выражение - обрести себя. Обретение себя и есть процесс соединения в целое разрозненных частей. Разрозненная часть - это то качество, которое Вы в себе отрицаете, отделяете от себя. Лишь приняв в себе это, Вы автоматически перестанете встречать подобных людей и ситуации. Да, для этого требуется большое мужество и абсолютная честность. Поверьте в себя! Полюбите в своем микрокосмосе каждого, кто встречается на Вашем пути. Не отвергая ни нищего, ни короля, ни завистника. Это важнейший секрет мира, покоя, гармонии. И тогда Вселенная будет давать мир и гармонию. А можно объяснить еще проще, но жестко - выйдите из состояния "Я жертва". Перестаньте обвинять Вселенную, людей, обстоятельства, которые, якобы, виноваты в Ваших бедах. Подумайте почему Вам выгодно искать виновников кругом себя, вместо того, чтобы взять ответственность за свою жизнь на себя? Вспомните вековую пословицу про бревно в глазу. Займитесь своим саморазвитием, благо сейчас в интернете массу всего можно найти. Зайдите хотя бы на сайт издательства «Манн, Иванов и Фербер», там просто кландайк информации. И Успеха Вам!
Кто-то все перепутал.. какой-то дурак.. а все его и слушаются