Мистика, эзотерика
А что же с вашей точки зрения магии зависимость от сигарет?
Да нет никакой зависимости от сигарет. Ее придумали табачные кампании, чтобы с вас-дурачков деньги грести, а вы бы сами себя у них на привязи держали.
это ни просто зависимость это наркомания
Никакой магии. Человек тысячи лет смотрел на дым от костра и сейчас тоже хочет этого. Подтверждение этому - слепые не курят! Потому что не видят дым!
Как и любая зависимость. Человек приучает себя при любом дискомфорте, вместо того чтоб удовлтеворять появившуюся потребность, курить. А сам акт курения действует успокаивающе на организм.
Курил 30 лет! Очень тяжело бросать - еще больше хочется! Клеил пластыри которые питали никотином организм, все равно желание курить не победимо, закуривал при пластырях, передозировки от пластыря и сигарет довели до больного состояния... курил электроные сигареты, жевал никотиновые жвачки, глотал таблетки. Все равно желание курить было не победимо! Ночью просыпался через каждый час-два курил. Довел себя до срыва, до депресии. В 37 лет заметил, что когда проснусь почему-то такой усталый не мог руки в верх поднять, так болели плечи, схожу в туалет и опять в кровать... от никотина начал развиваться отеро или остеро-пороз. Болела спина, почки. Моча была не прозрачной, мутной и вонючей. К вечеру чувствовал такую усталость, что было тяжело ходить. Затуманенный ум, приторможенное состояние, отчаяние что не могу решать проблемы изаниматься житейскими делами. Теперь мне 43 и чувствую что жизнь вот только начинается и нужно много чего сделать... помочь нуждающимся... Имею двух малолетних детей и молодую любящую супругу... (отступил о главном)... помогаю нуждающимся... встретил одну тётю которая работала в реанимации более 20 лет. У нее открылся дар или талант лечить людей от курения, алкоголизма и наркомании. Приезджали к ней профессоры со столицы, проводили опыты и дали ей добро на врачевание. Скромная пожилая тётенька живет в селе и принемает пациентов. Я ездил к ней и молитвами смогла у меня отбить тягу к курению, я в это не поверил, вышел от неё думал закурить но почувствовал, что не хочу, потом поевши по привычке мысль сработала опять закурить, но почувствовал что не хочу и не буду курить. Не курил длительное время, но назло себе после соры взял и закурил, так опять пристрастился снова... Прошло время, переехал жить в другой город, курил. Опять докурился до чёртиков... раздобыл через знакомых телефон этой тетеньки и позвонил к ней начал жаловаться что хотел-бы опять приехать к вам но нет возможности... короче - она мне помогла на растоянии избавиться от вредной привычки. Я был потрясен!!! Прошло время и я перезвонил к ней и похвастался что я не курю после нашего разговора. Вот тогда я узнал что она уже может лечить на растоянии. Я ее поблагодарил на что она ответила :Благодари Бога!!!. я ей отослал денежное вознаграждение. Теперь мы часто созваниваемся, дружим, поддерживаем отношения и помогаем людям, друзьям, знакомым... (о своих талантах и дарах я не буду пока распостраняться пока не исполнится 50 лет, есть время себя совершенствовать)
P.S: кого заинтерисовало избавление от зависимости пишите, будем рады помочь!
Избавили близкого человека от злоупотребления алкоголя. Без его ведома. Он удивляется и радуется, что наконец он сам принял ирешил бросить.
И это всё под действием молитвы.
Слава и хвала Господу Богу!!! (если он есть, точно сказать не могу, я его не видел)
P.S: кого заинтерисовало избавление от зависимости пишите, будем рады помочь!
Избавили близкого человека от злоупотребления алкоголя. Без его ведома. Он удивляется и радуется, что наконец он сам принял ирешил бросить.
И это всё под действием молитвы.
Слава и хвала Господу Богу!!! (если он есть, точно сказать не могу, я его не видел)
Если под магией понимать нумерологию, то это зависимость от энергии .
Похожие вопросы
- Что такое раковая опухаль с точки зрения магии
- Как надо заканчивать отношения точки зрения магии?
- почему вселенная даёт то чего я не хочу? с чем это может быть связано с точки зрения магии?
- Чем опасна зависть с точки зрения магии?
- С точки зрения магии, мистики и эзотерики - откуда сейчас в мире стало так много катаклизмов? (или почему, за что?)
- граждане волшебники, как повашему: что происходит с женщиной убившей своих детей? с точки зрения " магии ".
- что такое истина с вашей точки зрения и можно ли её познать, только не нужно цитировать ошо мне интересно ваше мнение)
- Родился гипотетический вопрос, возможно для кого-то даже практический, буду благодарна за все Ваши точки зрения. (внутри)
- говорят что земля и есть ад. все семь кругов. ваша точка зрения...
- Каков смысл жизни? ваша точка зрения....