Мистика, эзотерика

граждане волшебники, как повашему: что происходит с женщиной убившей своих детей? с точки зрения " магии ".

//

и что, если это было " ритуальное действо ".

//
Ничего с ней не происходит... Всё, что могло с ней произойти, уже произошло...,
кроме того, что она будет гореть в аду синим пламенем и из этого ада не выберется никогда...

А дальше что, знаете?
За убийства своих детей будут платить её же дети (точнее, её ребёнок..., тот самый, которого она оставила в живых). Печально, но так....

Что будет с ней... "ампутация" её от праведных сил, потеря связи с Небом - на долгие воплощения...

У меня нет слов, чтобы выразить свой протест против чудовищных убийств...
Почему платят дети (затем внуки) за преступления родителей. Я пока не знаю ответа на этот вопрос, но знаю, что это так.

Ритуальные убийства - особая статья, но на них (даже в ветхозаветные времена) нужно было разрешение богов... Это были особые жертвоприношения..

Случай из Библии, о котором Вы упоминаете, - тому подтверждение.

Моё мнение, здесь (в Вашем случае), возможно, и не было - как такового - ничего ритуального... просто какие-то крайние обстоятельства, АЛЧУЩАЯ сущность. От лукавого...
Наталья Терентьева
Лучший ответ
Светлана Агапова в моём случае - явный символизм:

5 детей - это "пятиконечная звезда", символ распятого ярослава. // вспомните про 5 сожженых верблюдов в Тыве. ( верблюд/конь - опятьже символ ярослава )

утопленны в волге - поскольку именно ярослава, по приказу мары - пытались утопить в волге ( в так называемую "пасху", в которую проходило массовое убийство детей )

утопленны на "крещение" - в реале, это годовщина дня рождения владимира.

ну и убийство мужа - это повторение убийства игоря ( отца владимира ) - марой.

p.s.

это всего-навсего один случай из жизни.

Но! еслибы была возможность узнать статистику преступлений связанных с детьми, применив к ней фильтр ( 5 детей ) = мыбы узнали, сколько примерно сатанистов в стране.

** ведь детей, действительно пропадает великое множество.
Светлана Агапова я не утверждаю, что это делают именно " колдуны/ведьмы и т. д. ".

но то, что это люди придерживающиеся определенной идеологии (религии/веры) - это 100%.
С точки зрения кармы, она многие будущие жизни, будет бесплодной...
**
****юлия ****
Не знаю что за магия, но вряд ли этой женщине хорошо в душЕ - и было хорошо до убийства.
Одержимость.
Муки совести разве что. В тибетской магии небось маги сказали бы что она попортила себе карму и причинённое ей зло к ней вернётся, но в европейской магии нет понятия карма.