Мистика, эзотерика

говорят что земля и есть ад. все семь кругов. ваша точка зрения...

Одно время я тоже тек считала, до сих пор в этом убеждаюсь. Хотя есть места, где адом и не пахнет.
Ирина Малкина
Лучший ответ
Почему 7? У Данте было 9.
Марина Копер
Люди вначале Землю загадят, а потом, как та собака, глазки в пол и будто ни при чём. Человек сам себе и друг, и враг. И рай, и ад.
Нет, конечно же...
Таня Исакова
наверное, это преддверие ада
Вика Вало
Ад и рай, это просто образные выражения. В материальном мире, на земле, душа человека действительно очищается, ведь находясь в материальном мире, душа постоянно страдает, при рождении, при болезнях, при отрицательных душевных переживаниях, во время смерти.
Полностью ад разглядеть можно лишь с высоты небес. Рентгеном или эхолокатором.
Да я долго наблюдал за собой и за жизнью. Пришол к логическому заключению, что мы в аду. Да и писания это подтверждают. Вот мои более подробные размышления.
http://forum.gameplanet.by/index.php?showtopic=109466&st=60
там я был немного писсимистичен хочу добавить, что всё это следует принимать со смирением
Да! как бы не хотелось, но мы живём сейчас в аду!
Ад, на земле, где убивают, насилуют. грабят,
И везде только деньги.
Только здесь, врут, и ненависть, злоба зависть, только тут, может врач убить при родах ребёнка. Только тут матеря выбрасывают своих детей из окна.
Здесь зло, уже давно правит миром .
Manshuk Nurlan
ада нет, земли нет, кругов нет, говорят нет!!!
Ад и Рай, в каждом из нас.
А ещё знаешь, что говорят? Что в Москве кур доЯт. А мы пошли и сисек не нашли...:)
Лично моя точка зрения не совпадает с процитированной вами. Я считаю, что Земля - это воплощение радости и счастья, стараюсь, по мере сил, и других убедить в этом.
Натали Нк
возможно.... тогда с христьянской точки зрения исус мего кидала.... ад обещал же после смерти!!!!
и да и нет ад для тел людей которые нетрудолюбные ленивые халявшики
а не ад для тех кто радуетца жызни всё делает своими усилиями и т. д
мы в серединном мире, если миры нижние и верхние, более низкочастотные и плотные и более высокочастотные и тонкие.... адом называются нижние миры, а вот сколько уж там кругов хз, и желания это проверять у меня нет)) ) я лучше проверю сколько вверх слоев есть))))))