Мистика, эзотерика
Что это экзорцизм с вашей точки зрения?
Я в детстве спасал лягушек из луж на одной набережной. Кидал их в коренную. Потом наблюдал как беспощадные волны кидали их об камень плит. Будь я внимательнее, я бы сначала всю ситуацию в целом увидел, потом бы делать стал. А так эмоции взяли вверх. И про что спрашиваете - это всё про эмоции тема. Их много разных.
Не только с моей, а с всеобщей, экзорцизм это изгнание темных сущностей, бесов по христиански, из человека.
Все. что сдерживал в себе человек. все эмоции души. когда с ним послупали несправедливо. когда он делал то. что против души. Можно сказать. что это крик души. выход из нее негатива. главное не поддаться после этого выхода чужому влиянию. Потому. что на душе становится легче и человек открыт душой. Им легко манипулировать он исполнен благодарности к тому. кто помог очиститься и открыть душу.
в тело некоторыми способами может залезть другая душа сушность или демон например лунатизм это тоже своего рода одержимость на луне есть существа которые в лунные сутки могут контролдировать человека во время сна опасности они не представляют их цель просто посмотреть наш мир от того и пошло название лунатизм=) а экзорцызм это насильное изгнание кото из тела но это не работает на подконтрольных со стороны тоесть в теле не кого нет и оно контролируется на расстоянии.. . человек становится эдаким провадником для тех кто контролирует=)
Это изгнание беса (или много) из человека, если смотреть со стороны церкви они есть во всех людях не признающих в церковь, и признающих но не всегда следующих правилам божьим (церковным) , процедура очень страшная, для нее есть специально обученные церковные служители.... хотя это может и сделать простой священник, правда они сами говорят если - это провести не правильно священник может пострадать..
Липа.... Плацебо для ипанутых истеричных фанатиков или одиноких неудачников.... Чушь ...чушная чушь...