Мистика, эзотерика

Родился гипотетический вопрос, возможно для кого-то даже практический, буду благодарна за все Ваши точки зрения. (внутри)

вопрос про прошлые жизни.
Вот, например, если бы человеку в прошлой жизни, отрубили голову, то как будт в этой жизни? У него будут все время головные боли или наоборот, он как бы сможет от них лечить других?
он во все жизнях обладал способностями.. .
спасибо всем

буду благодарна и за друге варианты связи прошлая жизнь+ настоящая
Лида Лунегова
В этой жизни у него будут ситуации которые его могут лишить головы ( и в этой жизни)
Его задача осознать свои поступки настоящей жизни. Тогда произойдет очищение и чем тяжелее ему будет меняться. тем чище будет становиться его карма.

Головная боль- это просто сигнал. о том что, что то в организме не в порядке .
Например у автомобиля кончается масло или бензин. Тогда начинает мигать лампочка ( она говорит- обрати внимание) !
Так и с нашим организмом!
|Junie Shi|
Лучший ответ
Лида Лунегова а если допустить, что и огда у него была читсая скажем жизнь?
|Junie Shi| Может быть масса вариантов конечно.
Возможно в этой жизни у него голова будет отделена от тела т.е. мысли и чувства разделенные.
Ну а так надо смотреть на жизнь человека в реальности , его жизнь, его трудности могут рассказать о многом.
Я от восторга прыгаю,
Я обхожу искусы!...:) )

Татьяна Рябцева Правильно двух не бывает их намного больше.:)
Не замарачивай голову, не было прошлых жизней ни у кого. Просто некоторые души умерших могут посещать живых, да и то в раннем возрасте или спятивших.
Лида Лунегова значит, на Ваш взгяд, древнегреческие философы, буддисты, в том числе и Ламы Тибета и даже Ииусус в Библии когда говорит об Крестители, а люди, ко помнит все свои жизни - тоже бред? :-))
тогда почему?
Курсанат Пахрудинова Попробуй ещё прочитать, что я написал.
В этой жизни он будет обезбашенный.
Лида Лунегова просто интересно, а поему Вы так полагаете?
Если человеку отрубили голову в прошлой жизни, то в настоящей жизни на шее у этого человека будут характерные родинки. Страсти, личность, и всё, что с ней психологически связано передаются в процессе реинкарнации. Так же передаются способности, которые могут совершенствоваться. Так некий неизвестный музыкант 500 жизней играл на скрипки и в 501 родился Паганини.
это все бред)
тогда почему?
Об этом хорошо написано у Джека Лондона, его рассказ :Смирительня рубашка: ярко повествует о подобных реинкарнациях человека.. Существуют и другие источники повествующие о жизни после смерти и дальнейшей реинкарнации душ, но это домыслы, предположения и... никаких научных доказательств. Разумеется кроме тех, кто это пережил.... но им вероятно уже всё равно!
Marina Okace
ну вот согласно этой книге - см. вопросы майкл ньютон путешествия души- все зависит от программсы для этой души. смотря что она должна понять вернувшись на зумлю- если ей хочется быстрее очиститься - то смерть г=трагическая с земной точки зрения- всего- то быстрое решение проблемы для души- не тратить время зря.
Лида Лунегова просто интересно именно Ваше мнение: как Вы поалагете, чтобы было с тем человеком, котрый описан в вопросе?
спасибо