Мистика, эзотерика
Почему США И РОССИЯ вечно ведут войну? За что за религию, или за артефакты?
США хочет мирового господства в лице глобального жандарма ведения дел и применения к другим того, чего хотят сами, а Россия всегда только и делала, что отбивалась от захватчиков и помогала другим.
потому что с России должно начаться возвращение Земли к СВЕТУ К БОГУ
а они ни хотят чтобы это произошло
Это игра на публику.
Попросту людям нужен образ врага, чтобы им "жизнь мёдом не казалась". Поэтому Америка показывает врага в образе России, а Россия показывает врага в образе Америки.
По большому счёту Америка и Россия сотрудничают в сверхсекретных проектах, и в этом сотрудничестве им никак не мешает их противостояния. Как пример Российско-Американский проект Апполон 20. В то время СССР и Америка организовали секретную совместную экспедицию на Луну.

Добро и зло ищут точки равновесия.
За землю, всем нужна наша земля и природные ресурсы
"вечно"..это сколько?... подростковой стране - после снятия скальпов - всего-то лет - с гулькин член
За мировое господство
Тупой вопрос подростка не знающего историю.
Давай начнем с того, что Россия в свое время помогла США выйти из под власти Британии. Дружили мы с США. Даже военные корабли туда послали, чтобы помочь молодому государству избежать военной блокады.
В качестве продолжения вспомним период индустриализации СССР. Тут, уже США помогли - признали страну, продали ей заводы под ключ. Да, знаменитая сталинская индустриализация - это банальная покупка заводов в США. Горьковский автозавод - купленный. Минский тракторный, сталинградский тракторный заводы - куплены... Привезли заводы в коробках, приехали специалисты и собрали все поточные линии.
Кстати, знаменитый танк Т-34 - тоже куплен в США. Его честно купили у конструктора-изобретателя Кристи.
Про помощь нам США во время войны вспоминать будем? До 1980 года у нас на ледовитом океане ходили суда класса "Либерти" подаренные нам США. Была бы современная Россия или бы мы были провинцией Германии, если бы США нас оружием и машинами не поддержали?
А ты тут что-то говоришь про вечную войну. Учи историю!
Елена Трикоз
Только сначала США натравил на нас Германию... а потом сдедал хорошую мину...
За экономику
США хочет быть самым влиятельным и могущественным государством в мире. Но Россия является для них угрозой в этих областях, поэтому они и пытаются как-то нас убрать с дороги. Но ничего не выходит))
США, нужны территории богатые природными ископаемыми! Нефть, газ, и т. д... А у России этого полным полно, и даже больше. А их жаба душит. Потому что ТВАРИ!
за артифакты на экране компа
это нефть и деньги