Мистика, эзотерика

Высокоразвитые цивилизации допустят ли что бы россия начала ядерную войну или их не существует?

Свобода выбора)
Аня Таянко
Лучший ответ
Если это один из вариантов очистки пространства Естества от накопившейся скверны большинства падших душ, пребывающих во грехе, то допустят такой вариант, он наверно имеется в голограммах ближайшего будущего.
Подумать только, какой итог у якобы развивающихся людей тысячелетиями - уничтожить всё и вся на планете Земля. Тут, что очевидно всё наоборот и далеко, что прекрасно видно не якобы цивилированность и современность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
У нас есть земное правительство -это Шамбала, она только один раз допустила применение ядерного оружия ( В Хиросиме и Нагасаке), что бы люди увидели последствия от этого оружия...и больше этого не допустит...уже не допустила, в момент Карибского кризиса, когда попытка применения ядерного оружия окончилась неудачей. Все стратегические ракеты с ядерными боезарядами вышли из строя в США и тех странах, где они были размещены. И только неумные люди отнесли это событие к разряду случайностей.
Анастасия Намчилова А разве была попытка применения ядерного оружия? Вроде просто палец на курке держали как и сейчас держут
Сегодня президент подчеркнул, что Америка в 45 году впервые в истории два раза применила ядерное оружие, хотя для того момента не было явной необходимости.
Анна Антипова
Анастасия Намчилова Зато эти ядерные бомбы из японцев сделали самых лучших друзей сша, так же и с нами может произойти
Амеры зассали связываться с маленькой Северной Кореей и с нами зассут связываться, пытались руками укров устроить ядерный холокост (всесожжение), не получилось.
Ирина Яценко
Анастасия Намчилова Ну с северной кореей они бы одни воевали а сросией будет воевать весь мир против одого - темболее того кто уже был унижен гораздо меньшей страной
А им то какая разница чем тут люди занимаются?
Женя
Анастасия Намчилова Засрут землю радиацией
не существуют..а если и есть то радиация им в кайф
будущее покажет,но мировой атомной войны не будет,её человечеству не дадут развязать,таких атомных мировых войн было много раз предотвращено Высшими Силами,которые контролируют всю планету и космос...
Светлана *
Это очень хороший вопрос.
Прежде всего, необходимо сказать об опасности применения ядерного оружия. И дело не в смерти. Ведь если принять идею реинкарнаций (а здесь было множество исследований, к примеру регрессивные гипнозы и их анализ Майкла Ньютона) – люди постоянно умирают и перерождаются – от старости или от насильственных смертей – это происходит всю историю человечества. Но в случае ядерных ударов умирает не только физическое тело но и повреждается вся структура тонких тел вплетенных в физику. Если примитивно – душа разрывается на множество осколков. Все то, что формировалось эоны лет рвется в клочья.
Кроме этого – остаются ужасные раны на теле матери Земли. Сознание нашей планеты находится на более высшем уровне по сравнению с сознаниями отдельных людей и с групповым сознанием человечества. Сознание такого уровня воспринимает события будущего, прошлого и настоящего в несравнимо большем объеме, чем обычные люди. Думаю, мать оказывает влияние на события, когда происходит воспитание дитя.
Иногда мне кажется, что при возникновении малейшей угрозы ядерных взрывов планета скинет все человечество с физического плана и оставит минимальный генофонд для продолжения развития новой расы. Хоть потоп, хоть вулкан…
Кроме того, я думаю, что на страже стоят представители инопланетных цивилизаций, ответственные за предоставление ядерных технологий в виде вдохновений, инсайтов и знаний для ученых прошлого века супердержавам США и СССР.
Применение было только 1 раз. И 2 страны, которые имеют кармическое право для того чтобы закрыть этот вопрос – это Япония и куда может быть нанесен удар – США.
Если отвечать на вопрос кратко - нет никаких шансов для начала ядерной войны – это слишком дорого – ни планета, ни стражи не допустят этого.
Кроме того. Есть информация о ченнелинге с совокупностью общественной памятью РА (Дон Элкинс, Карла Рюкерт и Джим Маккарти - Материал Ра/Закон Одного), где рассказывается о спасении и лечении душ пострадавших в результате Атомных бомбардировк Хиросимы и Нагасаки.
Я думаю их особо не волнует, что происходит с людьми. Подумаешь, +_ несколько миллионов человек.
Потом новых наштампуют, если что.

Но если предположить , что за Землёй наблюдают разные цивилизации, может хоть одна из них сжалится и сохранит природу.
Марина Пак