Мистика, эзотерика
Вы верите, что когда-то (примерно 10 000 лет назад) существовала высокоразвитая цивилизация?
Почему бы и не верить. Недавно нашли череп динозавра с пулевым отверстием. Или след от ботинка в куске угля периода тех же динозавров, ну я уже молчу о всяких пружинках и прочих механизмах которые находят в древних слоях породы. Суть в том что людям свойственно самоуничтожение и исходя из этого гипотезу о вымершей 10 000 лет назад цивилизации отрицать просто неразумно... Уж так сложен мозг у человека пока носом не ткнёшь не поверит.
Была. И не одна. Только намного раньше...
Верю. Это были " сильные, издревле славные люди" (Библия). Были уничтожены потопом.
Да, это было!
Ученые до их пор не могут объяснить причину возникновения цивилизации Древнего Египта. Были дикие племена, а потом, как бы из ничего, возникла такая культура. . Возможно, что именно остатки ранее сществовавших высокоразвитых цивилизаций способствовали такому феномену.
Были, но Господь уничтожил их за великое идолопоклонство и открытое поклонение Дьяволу.
потоп из Библии это не сказка..
Теория пяти цивилизаций? Верится с трудом.
Ирина Крайникова, да: Мулдашев - это НЕЧТО.. . Читать невозможно: легко надорвать живот от смеха. Раньше, до Мулдашева, был ещё такой же вот "пришелец" - украинский пенсионер по фамилии Кандыба, который в одной из своих писулек утверждал, что славянской цивилизации - 18 миллионов (!!!) лет.. .
Вообще-то на планете Земля и по сей день существуют 3 цивилизации, которым гораздо больше: около миллиарда лет. Это - цивилизации перепончатокрылых (муравьи) , ложносетчатокрылых (термиты) и прямокрылых (тараканы)...
Запросто! Куда вероятнее, чем инопланетяне. Человеческий вид много старше, чем говорят ученые.
не верю
Конечно. Прочитайте кники Э. Мулдашева, очень интересно не пожалеете.
да. только куда она потом делась???
Они были унечтожены 12 000 лет назад.
Это и правда было, можете мне поверить!
нет
Конечно. Все в мире систематически повторяется. По принципу спирали - все проходит по одному и тому же пути, только на уровень выше или ниже (об этом еще нужно рассуждать).
да, верю!