Мистика, эзотерика
Возможно ли такое что миллиарды лет назад, на земле жила другая высокоразвитая цивилизация, намного развитее нас?
П. С не стоит бомбить, я просто пересмотрел РЕНТВ))
Не думаю. Слишко мало следов оставили.
Анастасия Полянская
А пирамиды кто построил?
ЭТО ЕСТЕСТВЕННО ИБО ТО ЧТО СОЗДАЛИ ОНИ ДОШЛО И ДО НАС
Лемурийцы, затем Атланты...
Дык, даже в библии есть намёк на это: Бог создал Землю и она была "безвидна и пуста", то есть в ином энергетическом состоянии и на ней он создал человека - мужчину и женщину. А, потом ещё и какой-то Господь бог создавал людей, но уже из ПРАХА земного... То есть цивилизации были. Историки же писали про Антлантиду, про великанов и т. д.
Такая цивилизация и сейчас живёт ...
Она и была. Только достигла пика своего развития, как и нынешняя, что то у них пошло не так, применили совершенное оружие и погибли. И с нами так же будет. Надеюсь.
Возможно.. так оно и было)
и их представители могут еще жить на Земле.. однако)
Пока, уважаемый Станислав, фактов Вашей гипотезы на Земле и в космосе не обнаружено. А наука строится на фактах.
Миллиарды это слишком много.
Лилия Скобелева
Ну почему же? Миллиарды лет назад, жила цивилизация более развитая, чем мы, а далее они погибли..
Если цивилизации канули в Лету, значит проиграли в высокоразвитости. Почему-то при слове "высокоразвитая" У многих появляются образы каких-то технических устройств, невиданных и неслыханных. Друзья мои, высокоразвитость не в технике, а в душах быть должна. Такие непомерно в моральном плане сильные величины, как честность, справедливость, гармония, доброта и так далее. Здравый смысл в конце-концов. Гений может придумать всё, что угодно. Но моральные качества двух гениев могут существенно отличаться.
Вобщем, подводя итог мысли, если на месте прежней цивилизации живем мы - значит шанс остаться навсегда дан нам. Если пропадём - значит не появилось на Земле ещё никакой настоящей высокоразвитой цивилизации.
Человечество чередует падения и расцветы. За счёт этого маятника пока и не сгинуло. Но с каждым падением вниз всё труднее подняться наверх. Впрочем, как гласит одно выражение: "Иногда чтобы хорошенько разогнаться, нужно отойти подальше от старта. "
Я тут !
Лилия Скобелева
НО.. Но.. вы же погибли..
Вполне.
Так почему же если они такие умные были ничегошеньки после себя и не оставили
Мы видим какие то глупые пирамиды да куски доисторического металла простейшие глиняные сосуды и всякую дребедень которая не имеет никакого смысла и вышины
Этой высоко развитой цивилизации которая намного выше нас по развитию
Где это наследство где этот разум?
Именно так и было
Невозможно. Если бы они были такими же, как человечество - нас бы не было. Не были бы - тоже не было.
Саньтия 1
1 (1). Как во граде Богов, в Асгарде Ирийском, на слиянии священных рек Ирия и Оми, возле Великого Капища Инглии, у Священного камня Алатырь, спустилась с небес Вайтмана, божественная колесница...
Великое сияние и пламень окружали её, когда она опускалась на Землю...
………………………………………………
2 (2). Собиралися-соезжалися к Вайтмане Небесной той, Роды х'Арийские и Да'Арийские, Pоды Рассенов и Святорусов, вожди и воины всех Родов Расы Великой, собирались Ведуны сребровласые и Волхвы Многомудрые, и служители Бога Единого...
………………………………………………
3 (3). Собиралися-соезжалися, вкруг Вайтманы рядами разсаживались, много дней Богов прославляли...
И отворилась Вайтмана, выходил из неё во плоти Светлый Бог Небесный...
Саньтии имеют содержательную форму диалога и были записаны около 40 000 лет назад.
В Первом Круге рассказывается о том, какие Заповеди дал народам Великой Расы и потомкам Рода Небесного Бог Перун, о предстоящих в будущем событиях на протяжении Сварожьего Круга и Девяносто Девяти Кругов Жизни, т. е. 40 176 лет, и многое другое.
Вайтмана - корабль межзвездного назначения
Вайтмара - корабль межгалактического назначения
………………………………………………
Маловероятно.
Ева и Адам это дети биоцивилизации которая была миллион лет назад ...Люди которые достигли наивысшего развития жили в единстве с природой ...ничего не создавали а занимались развитием души и тела ...у них даже одежды не было ...но они создавали красивые сады чем занимались и Адам с Евой ...Их родители и старшие братья и сёстры достигли наивысшего биоразвития и покинули планету а Адам с Евой были не достаточно развиты и продолжили своё развитие положив начало 5й рассе людей ...
конечно, прочтите "Запрещённую археологию"
Нет. На земле миллиарды лет назад только создавалась атмосфера.
Поверь мне, если они были более развиты чем мы, то они так легко не погибли бы.
Археологи смеялись и плакали.
Жили они, жили пока не изобрели атомную бомбу....
конечно возможно