Мистика, эзотерика

С одной стороны они намного развитей нас,с другой стороны дают различные иновационные технологии в

в обмен на опыты над людьми.Почему инопланетяне бояться людей,если они превосходят нас намного в развитии?
а спрашивает ли лабораторная мышь у учёного, чего боится тот, когда вкалывает в неё очередную порцию вируса?
Женя Рассадина
Лучший ответ
Говорят, что дьяволу выгодно, чтобы о нем не знал человек. Дьявол -- выдумка, попытка объяснить иррациональное, а вот инопланетяне реальны. Кто знает, какие цели они преследуют? Как далеко зашли? Бояться им нас не с руки, а вот использовать.. . Это до тех пор, пока знание узко
Амина Чолокуа
Куляш Калдыбаева Для начала надо понять, что тут действует около 20-ти иногалактических рас, и цели у всех совершенно разные. Кто-то просто использует, кто то хочет уничтожить, точнее подтолкнуть к самоуничтожению, кто-то старается помочь достичь счастья и гармонии, кто-то тоже старается помочь, но при этом заинтересован в первую очередь в ускорении эволюции человечества, и ускоряет её всеми доступными способами, в том числе и пинками под задницу, бо без этого народного средства ускорения люди эволюционировать ну никак желают....У всех тут свой интерес.
Да не боимся мы вас, не воображайте о себе слишком много=))) Это раз. На земле сейчас активно действует около 20-ти инопланетных рас, не уточните ли о какой именно из них идёт речь? . Это два.. . Люди как таковые сами по себе есть результат опытов одной из древнейших иногалактических цвилизаций по соединению своих генов с генами местного зверья - это три.
а люди боятся тигров? ..
возможно боятся )) .. но с удовольствием содержат их в зоопарках, пытаются уберечь от вымирания, стараются даже разводить ..
вам не кажется это парадоксальным?

с одной стороны, тигр опасен для человека .. с другой, человек пытается тигра спасти .. с третей, без участия человека тигры вымрут очень быстро, в том числе от рук браканьеров, которые будут драться за возможность убить последнего тигра

подумайте об этом ))) .. что же такое "боязнь" .. и почему человек обычный не стремится встретиться в лесу с тигром? так же как инопланетяне не жаждят появляться перед людьми ))
Эля Оксина
Гульнара Бендик Я сколько вижу Ваши ответы.одну улыбку вызывают.такую скуку пишите.спасибо,я хоть улыбнулся.
Если в мясорубку засунешь дерьмо, с друго стороны мясо не выйдет.
Дарья Уварова
Гульнара Бендик объясни слабоумному смысл твоей метафоры?
Скрытность не путай с боязнью. Подойди к ОМОНовцу и скажи - прочему в маске, сними если не трус. Скрытность прямо зависит от целей, и задач, которые они перед собой ставят. Если у них цель-похитить миллион людей для опытов, вряд ли один из них выйдет, и перед телекамерами скажет, что организовал похищение, скажем, 100 000 людей. Скрытность - это часть их договора с правительством. Если все люди официально узнают о таких делах, не поздоровится ни правительству, ни инопланетянам. Один чиновник, который замешан во всём этом, сказал: "Если бы они знали, что мы сделали, они бы догоняли нас на улице и линчевали... "
Оля Рогова
Они боги ну типа Зевса а люди для них генетический материал
Оксана Ли
Гульнара Бендик так а боятся почему?