Мистика, эзотерика

полохо ли живется человеку с развитой интуицией? отвечать людям с развитой интуцией!

в определенных обстоятельствах от развитой интуиции есть польза, это бесспорно. но для меня лично это наверное кара, а не благословение.. . я всегда знаю чем обернется та или иная ситуация, но никогда не стану давить на людей фразами "я же говорила". я всегда точно чувствую когда человек врет, но никогда в глаза не уличу его в этом. заранее зная чем закончатся те или иные события, я все равно поступаю так, как решила. . хотя прекрасно понимаю что зря.
мой ответ на твой вопрос - моя интуиции для меня не подарок.
Айнура Айбасова
Лучший ответ
постоянно не знаешь - правда -то что ум советует -или то что спонтанно взбредет - но погду я предсказываю - еще не ошибся - потому что gabu результат
Елена ........
Инш алла. Инттуицию надо развивать. Раз у вас есть задатки, их можно - и нужно - ислпользовать во благо.
Представьте, что Вы живете в городе ослепших с детства. и Вы кое-что видите. Вы видите, что человек идёт прямо на дорогу и видите, что на него упадет сосулька - вы можете ему помочь, а он сам даже не поймёт вашей помощи. Вы просто отколотите сосульку, человеку можно и не говорить о том, что вы ему помогли - вот такая помощь хороша. Вам, я надеюсь, благодарности не требуется за использование во мия добра дара, данного Творцом? Вы можете увеличить количество добра вокруг.
Кстати, кое-кто предупреждает о том, что нельзя помогать тонущему Гитлеру.

совет одного Мастера
респект)
Ширина Гулова
понимаю. эти люди хотят слышать свою правду. и правду настоящую не принимают. у меня много раз так было.
плохо
смотришь понимаешь что ничего исправить нельзя и говорить без толку.. .
и тааакая тяжесть потом чувство вины не понятно за что....
Мне вообще часто говорят накаркала опять, а я что я же не специально если знаю говорю, просто не все готовы это услышать.... вот и помалкиваю...)))))
Юлия Боталова
Я когда на почту устроилась кошмар был, не знаю как у других проявляеться интуиция, но у меня за минуту полтары резкий всплеск адруналина, а так как косячила я много, то перед выходом начальнице сидела на иголках, непередоваемые очучения. Я помню как от штрафа отделалась с помощью интуиции, у меня проверка на участке была, а я не знала, зато ощущала что что то не так, и делала все по инструкции как говориться.
Не так-то просто, это точно.. . Часто предчувствие чего-то просто сводит с ума.. . Заставляет думать, думать.. . Я иногда чувствую себя не комфортно, в особенности если в моей жизни происходит такой феномен, как ощущение ДЕЖАВЮ. Вот это реально сносит крышу...
Нина Фролова
Иногда интуиция помогает, иногда вредит.... таким вот макаром потеряла нескольких друзей, хотя знала, что дружить будем не долго. Они сказали, что я много "каркаю". А когда сбывается хорошее - говорят "молодец". Просто говорю то, что приходит в голову. Теперь поняла, что надо контролировать свои слова и даже мысли
научитесь сбя слушать.... и тогда все будет Ок, не слушайте окружающих, если вы точно чуствуете, что вам нужно делать и как поступать!
Если человек умеет ей пользоваться, то нет, живется хорошо. Я не жалуюсь... просто иногда когда ты знаешь, что будет так или не так, а кто-то против, и потом оказывается что ты то был прав... это уже плохо.. .

Я кстати тоже постоянно говорю, "ну я же говорил то так будет... "