Мистика, эзотерика

Что же дает развитая интуиция в жизни?

Мария Фролова
ну вообще то саму Жизнь и даёт
Катюша Жолнерук
Лучший ответ
Позволяет следовать по СВОЕМУ Пути...
Само слово Интуиция, это есть утаивание настоящего, то есть постоянного присутствия возле человека Вашего Ангела Хранителя. У кого его нет, или человек не чувствует такового, стало быть такой человек обречённый на самостоятельное выживание, и которого жизнь будет лупить по всем правилам Кармической связи.
Татьяна Неживых т.е.свабоду опять жэ,осознанее и возможность осознания
Огромный накопленный жизненный опыт, да ещё обработанный мозгом, а потом положенный в подсознание и всплывающий оттуда по мере надобности даёт нам НЕОСОЗНАННОЕ ЗНАНИЕ, еле уловимое, которое просто следует осознать и подчиняться ему.

Вывод: Развитая интуиция - дает СВОБОДУ.
Valeri *
дает преобладание тактики над стратегией в жизни, как правило.
То есть эффективность в конкретных ситуациях, качественная реакция на события.
Но не выстраивание сложных логических цепочек и схем действия с расчетом наперед
Елена Агапова
думать о последствиях о_О
просчитывать шаги о_О
нифига хорошего (((

чаще всего.. .

все время.. . видишь чего не хочешь
Натали Кеслер
А что Вам в жизни дает зрение, слух? Почти тоже самое дает и интуиция, а развитая интуиция дает на порядок больше.
мне даёт возможность развить ясновидение
Зоя Евтушенко
Моя интуиция пару раз спасла мою жизнь в подробности вдаваться не буду и подсказывала правильные решения
чистая интуиция дает возможность устремляться к Любви и всегда выбирать правильный вариант чтобы не вредить душе.
Айгуль Успанова ..не вредить душе - ваши слова. Погубившие миром в мире душу их ,В ВЕЧНОСТИ БУДУТ НОВЫМИ ТЕЛАМИ !!!-знаете чьи эти слова ? Привет душе ОТ ВСЕОБЩЕЙ ДУШИ сказавшего ВЕЧНЫМ ДУХОМ..,
Интуиция может спасти жизнь. Ну, только хорошо развитая...
Этот скилл (навык).. . в общем, его польза чрезвычайно сомнительна, как и вера в третий глаз.
Izi Izi