Мистика, эзотерика
Что происходит у человека, когда его ЛОГИКА и ИНТУИЦИЯ дают противоположные ответы? и чему доверять?
Если логика противоречит интуиции, значит это не интуиция. Когда интуиция срабатывает появляются картинки и логика молчит, она без надобности в это время. А как подключаете логику сразу теряете подсказку...
Конечно интуиции, она более высокого уровня.
Как это - противоположные, если это вещи разных измерений?
http://www.socionika.info/tip/lii.html
Интуиция - это способность головы чувствовать жопой. Не доверяйте этому бесчувственному органу!
всегда есть возможность компромисса....
Он сходит с ума.
логика - это разум, сознание ...
интуиция - это душа, подсознание.. .
они должны звучать в унисон, не мешать а поддерживать друг друга ...
только тогда человек будет счастлив и его жизнь будет успешной.. .
если гармонии и взаимопонимания у них нет - кина не будет...) )
а доверять нужно душе и подсознанию.. .
его возможности гараздо выше разума...))
интуиция - это душа, подсознание.. .
а доверять нужно душе и подсознанию.. .
всегда нужно слушать интуицию... но не путать ее с логикой!!!!
спочатку розберись шо в тебе шо!)
Логика несовершенна и дает изъяны.
Интуиция эе является абсолютным знанием.
вообще то интуиция это чутье развитое в процессе усиленной деятельности в той или иной области, например, врач с большим опытом работы, столкнувшись с неизвестной болезнью/симптомами, способен уже предположить, что это может быть - это профессиональная интуиция, другой интуиции я не знаю, а по поводу чему доверять, человек сам решает, тут советчиков быть не должно.