Мистика, эзотерика

Вопрос ко всем, кому за 10'000 лет :

Как живётся вам на свете, старички-разбойнички??? Мне вот всего восемь с половиной тыщ, молод и глуп еще - научите правильно жить под грузом лет бывалых ?
Женя Кошевая
Щас!
Садись рядом на ветку.
CЫР ПРИХВАТИ.
Оксана Капустина
Лучший ответ
Мамачки.... ) как же это много :)
Вам надо родиться Заново! т. е. почувствовать себя МОЛОДЫМ)

p.s.мне за восемнадцать :)
Юлия Вторушина
Я вообще маленький, мне 4,5 месяца, я на столе умещаюсь. Зато крылатый.
На то и жизнь, чтоб учиться жить правильно :-)
Да вот мост в Небо строю.. . Особо учить-то некогда.. .

Оксана Реут
Елена Борисова Вопрос ко всем, кому за 10.000 лет
Ума не хватит разобраться с грузом!
Так выгружать его или назад грузить?
А может пиво пить? Чтоб наслаждаться пузом! ))
Елена Борисова Зыбкий мостик в небеса SHADOW SHADOW строит,
Дождь закончится, она свой порыв утроит!
Разделив на семь полос - пешеходов пустит
И на авторство опять редкий шанс упустит! ))
Я тут (на Земле) недавно, всего 20 млн. Потому не знаю, там где раньше была моя галактика -сейчас дыра, приспособился, только вот секса не хватает :))))
Аня Иванова
Живется хорошо. Готовимся к скачку, чего и тебе желаем.
Ирина Пузицкая К какому скачку, извини, ты готовишься? Очень любобытно узнать, ты не об этом мифе говоришь, который связан со сменой полюсов и всем прочим?
я всего 30 лет живу:)) И видимо опытом и знаниями поделиться не смогу:))
нормально
Ах, молодость, молодость.. . Смотрю на молодого, да задорного и сожаление легкое испытываю. Ведь своих годков уж и сосчитать не могу.. . Да от мудрости и опыта голове тяжеловато становится.. . Порхай, вьюноша.. . А опыт сам прилетит - не увернешься.. . :0)
Танцуй, пока молодой. (с)
Оля Борисова
Тебя учить, - только портить! )))))))))
Света Коркла
Иди сюда... Неси выпивку... После третьей - всё расскажу...
каждый день надо проживать как первый и последний. Не оглядывайся на прошлое-это тебе не поможет, а только притормозит. не пытайся просчитывать будующее исходя из прошлого- не получится! Как только начнёшь задумываться о своём возрасте начнёшь стареть, а там и до смерти недалеко. и помни в будущем не будет того, что было в прошлом.
незнаю.. . к сожалению мой предок 10 000 лет назад умер, так что я боюсь что вас вопрос останеться без ответа =)
и молекулы тоже молчат.. .

ты и всё что есть на свете, живешь больше 1 000 000 000 лет =) а твой куриный мозг несколько лет.. . вот и вся отгадка =)

...
ну во первых ходи в школу, потом куда возмут учиться )))
не ругайся с родителями, не кури и не пей спиртного, и женщины это не рабы и не куклы, и бить их нелья, и вообще будь разумным существом и решай вопросы дипломатическим путём.. .
ну пока всё=)
Viktoriya Medinskaya
Женя Кошевая Дедок, ты случаем виды птиц не спутал? Остряк эдакий, ишь ты.
Аня Иванова Всего пять заповедей... а ещё пять где?
"Усть только миг между прошлым и будущим, Именно он называется жизнь! " - Вот и живите этим мигом: о прошлом не думайте - его уже не изменишь! О будущем не загадывайте - его еще нет, и неизвестно, придёт ли.. . Наслаждайтесь тем, что имеете на данный момент!
Женя Кошевая Спасибо! Согласен.
Правильно жить? А чего ты хочешь от жизни.... У нас возможно разные цели.... Не научим.