Мистика, эзотерика

Вопрос ко всем оккультистам.

Колдуны, ведьмы, ясновидящие, медиумы, тарологи, сатанисты.
Почему вы выбрали именно этот путь, для чего вы служите демонам и дьяволу. Чего вам не хватает в этой жизни. Почему вы не хотите принять Бога Отца Небесного и Иисуса Христа.
У них там только одно хорошо. Быстро набирается энергия. Только она никого качества.
Лебедева Ксения
Лучший ответ
Светлана Скорынина Как понять низкого качества?
Лебедева Ксения Высший мир . Сложно о нём говорить. Это энергии со знаком минус. Они никакущие. Это как сравнивать кирпич если это плюс с песком или щебнем. Если это минус.
Все по воле бога)) -его пути неисповедимы...)
У вас очень наивные взгляды на этот мир. И можно было бы и попытаться вам что-то объяснить, но вы ничего не поймёте. Это всё равно как шестилетнему ребёнку пытаться объяснять что-то из высшей математики. Так что в этом просто нет никакого смысла.
Aigerim Aldabergenova
Им не хватает уверенности в своих силах, они слабы им нужен авторитет... они как маленькие наивные дети... а из-за отсутствия критического мышления людей тянет в различные секты и религии...
Ольга Булынко
Светлана Скорынина Вот этим людям делать нечего.
https://zen.yandex.ru/media/id/5ea86d973ecb7b1ea6eaa5cf/kak-ia-prishla-k-magii-istoriia-dlinnoiu-v-jizn-5eadf726b13b286689781c47 вот одна из ведьм с закрытого форума делится как она в магию пришла. А лучше, видео посмотрите... Где травки сушатся, и ступы как в сказке
Бога Отца Небесного и Иисуса Христа?
Подождите, это для вас Иисус Христос является Богом. А для каждого Бог свой и каждый выбирает сам свой путь. Лично для меня Иисус Христос это совсем отдельный персонаж, который никоим образом не связан с моими предками и их историей, так как я человек Ведической Веры и для меня существуют Боги и Творец. И кстати очень советую вам почитать Веды, так как там много очень интересного всего написано на тему добра и зла.
Нету конкретных определений добра и зла. Для каждого зло и добро свое, и каждый выбирает свой путь самостоятельно. Для тех же дьяволопоклонников Сатанаил (он же Сатана, он же Люцифер) является Богом, следовательно, он дарит им благо, то, чего они желают, значит добро для них это Он. Этим все сказано...
а разве не ты занималась магией и колдовством совсем недавно?