Мистика, эзотерика

Как Вы думаете! ---Может ли существовать ВИТУАЛЬНАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ,для которой наша цивилизация может служить как

орудие производства.---И то что мы существуем на этом свете,так это только благодаря этой ВИРТУАЛЬНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ???Как Вы думаете! ---Если наша наука подойдет к такому уровню,что мы к примеру научимся переселять свою сущность или душу в МИР этой цивилизации и обратно в свое тело,в ответ на это НАШЕ открытие ОНИ не уничтожат НАС как конкурентов.
Не думаю что мы будем представлять серьезную опасность.. . Компьютеру - 50 лет ...Автомобилю - 100...Где-то читал что африканское племя может путешествовать таким образом и доставлять"сюда" факты своего пребывания "там" из неизвестного металла и камня. А миры скорее всего "дискретны" а не "параллельны" Вспомните китайского мальчика катавшегося на "змее" Кучера 17века оказавшегося в метро... Филадельфийский эксперимент...
Анастасия Рябкова
Лучший ответ
Всё есть. И всё возможно. Я верю во всё. Даже в самые бредовые казалось бы мысли. НО.... не так всё просто.
Если предположить, что существует такая виртуальная цивилизация, то проникнуть за грань "виртуальности" мы не сможем. "Продукт" Создателя не может быть выше Создателя.
Marina Balasanjan
Можно назвать одним словом: Голливуд.
Елена Зотова
Мы живем и познаем себя не для того, что бы сделать жизнь виртуальной.... Если и существует такая цивилизация я ее ярый противник...
Ирина Сущенко
У меня другие впечатления на этот счет. Может быть мы и являемся той виртуальной цивилизацией, которая существует за счет реальной?)) ) А то о чем Вы говорите о способностях посещать другие миры, так это уже было реализовано ранее и относится к 18 мистическим совершенствам, которые описаны в священных писаниях. Совершенно ничего нового, и наука тут не при чем. Это позволяет делать развитое сознание.
Irina Fsb
не ломайте над этим голову, а просто живите и радуйтесьжизни
Ничуть не исключено, но я всё же соглашусь с комментарием Светланы Волковой.
Если бы мы представляли для кого-нибудь реальную опасность, сами того не осознавая, то эта третья сила бы давно нас уничтобыла. Но, мы для НИХ лишь тараканы... Почему НЛО так безбоязненно демонстрируют своё присутствие? Т. к. понимают, что мы не причиним им никакого вреда)) ) Они контролируют буквально всё, просчитывая на несколько шагов вперёт; они не допустят поставить себя под угрозу вымирания)