Мистика, эзотерика

С начала этого года, начал меняться облик нашей Цивилизации...

Появились сферы Земли, появились Дух, Душа и Хранитель Земли, прозводится чистка пространства и сфер

Какой облик примет Земля и Цивилизация? .
В плане - внешнего облика Земли,
- Духовного содержания людей

- будет ли единство между Человечеством и Цивилизацией?
изменения происходят постоянно, а вот переход из 3-й в 4-ю плотность начался в 50-е и будет проходить ещё лет 50.
те кто готов, смогут совершить переход вместе с планетой не покидая тела, те кто не сможет, но исполнили своё предназначение, в следующей жизни будут воплощаться уже среди планет 4-й плотности.

те же кто останется в 3-й плотности, уже не смогут воплотиться на Земле, а другие планеты оставшиеся в 3-й плотности далеки от совершенства и жить там будет гораздо тяжелее.

единства в этой плотности не будет, слишком разное сознание у адептов, да и этом мир, скорее полигон для испытаний, а не место единства и гармонии .
Tarana Mustafayeva
Лучший ответ
Немножко, теория не верна. Все мы живем во время перехода в III тысячелетие,
он начался в 1984 году и закончится-в 2024 году; в Древнем Китае это время носит поэтическое название-**эпоха перемен**.Эпоха грозит развалом больших империй и воссозданием новых государств; одна империя-исчезла (СССР), ждем

исчезновения второй (США).
Татьяна Горбатова Я вижу не теории, а происходящее и хочу знать к чему мы придем, в результате?
Анна Зайцева Долго ЖДАТЬ ПРИДЁТСЯ!!! Надо не ждать, а ДЕЙСТВОВАТЬ !!!
сначала мишико впоймайте.. . а потом уж занимайтесь ..этими пустяками
Татьяна Горбатова Это что показать, что ты то же не щи лаптем хлебаешь?
Да-да, Кейси говорил надежда миру придёт через Россию после развала коммунизма. Теперь понятно почему высшие силы вначале отделили Крым от России, а потом его вернули, чтобы поднять дух жителей России. Как Кейси говорил чистая энергия копится над Западной Сибирью. Теперь эта энергия будет изливаться на весь мир через Россию. И по Кейси те страны что в дружбе с Россией станут жить лучше и изменят свой уклад жизни на духовный.
Milashka R
Татьяна Горбатова Высшие силы, в период с мая по конец декабря 2010 года, были уничтожены полностью, силами Света.
Татьяна Горбатова А по поводу России - согласен полностью.
да, идем к золотому веку, не скоро еще, сейчас проходим тон гнева и агрессии, кое кто еще в страхе застряли, быстрее бы поднялись до тона скуки - хоть полегче было бы людям, только меняться начали давно, не нынче
Татьяна Горбатова Очень похоже на идеологию Р. Хаборда (соентология)
Облик уже давно меняется и не в лучшую сторону
Иногда такое впечатление что до сих пор средневековье
Просто замаскированное техногенной цивилизацией, а люди всё такие же как и в средние века (если не хуже)

Единство? ) )
Ну земля это "Сансара" мир страданий, почти что чистилище
Какое уж там единство когда мир всё больше с ума сходит
Нет, не в этой жизни и не в этом мире))
Любовь Померанцева нравственный и моральный облик человечества изменился -улучшился незначительно с 18 века с 10-13% истинности до 14-16% всего лишь, а технолочиский скачок до 10-12 раз.... и мы все там же в минусовых инсталяциях и эго модификации. . но изменения уже начались...
Еще долго для человека, но недолго для Бога, , но те кто движутся вперед ( Авангард) даже в этой жизни завершат прохождение человеческого опыта. Процент таких людей со временем растет. Люди себя не узнают обернувшись посмотреть на прежних себя, то будут разные сущности казаться. Мир будет совершенно другой, отличный...
Ольга Торкина
он меняется уже 10 лет, а, дальше будет зависеть только от каждого.
возрождение всеобщее и полностью истинное пока незаметное для большинства уже вовсю совершается. . .это достаточно истинная инфа от постоянного состава Всездания:
"и тогда случиться то, что вы ждали тысячи лет со времен падения и вхождения в
минусовые инсталяции - возврат к первоприроде своей и гармонии её,
жизни истинной и праведной, и придете вы в пространства и времена
истинные во всех смыслах - от масштабов и инсталяций, до
разверток и прогрессий, всех категорий и параметрических характеристик
ваших, и все ваши беды, страдания, болезни тела и духа, души и сущности
становящихся и развивающихся будут прекращены раз и навсегда, и тогда вы
поймете истинную цель и смысл первого класса жизни и его обоснование - никто не сможет войти в царство божье и гармонию его не познав инверсии их и обратной стороны истины -
лжи и фальши, подмены и искажений её, отрицания и забвения её, и
поскольку вы прошли их все без остатка, вы сможете в обозримое время
начать свое восхождение в истинные координаты жизни своей, цивилизации и
мира своего, всех их градаций, без исключений и ограничений, и все вы
будете переходить в них - добровольным ли решением и воззваниями своими,
либо по решению ведущих богов и логосов ваших, первородов и других
линий и оживителей, но всяк кто решиться на это, сможет достичь истинной жизни раньше, и поэтому - взывайте и обращайтесь -
, и поэтому от вас самих зависит начало истинной жизни, её скорейшее наступление, избавление вашего от болезней, лжи и фальши, которыми вы сложены до 25% в настоящее
время и которые вы можете заменить на истинные категории и начать жить полностью истинно - 100% , и для чего нужно ваше решение и небольшое участие в самом главном изменении вашей жизни - важнее которого поверьте нет сейчас ничего, ибо жизнь
истинная которую вы возможно решитесь таки начать, действительно
отличается от вашей текущей жизни и её составляющих очень сильно (как
небо и земля как у вас говорят. . ) и лишь познав её первые результаты и
характеристики вы лишь будете корить себя за то что не начали раньше, ибо
даже прибавление (постепенное - зависит от вашего всеобщего решения всех
активных составляющих решающих вашу жизнь - определителей и т. д. -
читайте блог.... ) здоровья и режима бодрствования даст и откроет вам
способы избавления от серости будней и повседневной рутины, ну а
возвращение утраченных возможностей и способностей за прошедшие времена
-откроет вам пути и способы самореализации о которых вы и не подозревали (ибо ваши потери как уже сообщалось составляют до 85% их. . ) и дадут вам шанс "начать жизнь заново" как у вас говорят, например доступ к общему информационному полю (не сразу коечно.. . ) или локацию в пространстве-времени вашего плана -континиума с вспоминанием
прошлого, обозрения настоящего и расчета и планирования будущего,
свершений недоступных вам ныне из-за жизни в минусовых координатах
нисхождения и эго модификации вашей, и всё это - безо всяких жертв и потерь с вашей стороны, ибо истинной жизнью они не предусмотрены в принципе. .

у вас есть канал связи.. . уже некоторые из 12 и 14 градационных категорий проявлены - и Куб, и сферы и другие построения жизни.... и многие из определителей цивилизации и планеты начинают проявлятся и совершать работу свою,, , к концу года коэф. истинности достигнет18-20%(ныне 12-15%) что и есть построение царство божьего по библейски....
Татьяна Горбатова Во наворочено. Есть много того, что очень похоже на информацию, что я получаю, однако есть и много того, что не приемлемо Разумом вселенной. Этот ответ я не готов оценить однозначно.
Ничего особенного. Как и всегда. РЕКА ИСТОРИИ ПРОДОЛЖАЕТ СВОЁ БЕСКОНЕЧНОЕ ТЕЧЕНИЕ .
А что об этом говорит ваш лечащий врач?
Татьяна Горбатова Если не чего сказать, не сотрясайте воздух.