гугл выдал. как это?? ?
причем это имя я нигде точно не слышал.
Мистика, эзотерика
во сне было упомянуто имя демона (по сну так) , я его запомнил и начал искать в нете, и оно существует! книги по сатанизм
Слышал, просто сознание забыло, а в мозге информация сохранилась, ничего мистического. Это Дежавю в обратную сторону!
Алёна Никитина
http://otvet.mail.ru/comments/answer/425458566/
"Демоны" (Du M(ON)- "зарождаются" при разрушении в Читтрини функций желудочно-кишечного тракта по эфферентным или афферентным реализациям от Манас Чакты. Возможен остеохондроз шейных позвонков. ( Du- код 2-го меридиана- толстый кишечник- при дисфункциях снятся кошмары, М- 3-й меридиан - желудок) . И-возможно по генетической памяти НЕЙДАНЬ.
Татьяна Tiana
мадам, прекращайте заниматься бредом и дезинформацией.
Слово демон произошло от древнегреческого demon - дух
...нет. Это не одно из понапридуманных Лилит имён. Это бесовские имена, которые они себе так же как и она понавыдумывали... .
Нима, иткнас сотеребсти элефти сэртап энимони!
ВАРАКС ИДИ СЮДА!! !
Нима, ахудо гатявси, аныси ацтоя миов+
ВАРАКС ИДИ СЮДА!! !
Нима, ахудо гатявси, аныси ацтоя миов+
вы не можете утверждать, что никогда не слышали этого имени. Память штука такая, всё записывает и на пыльную полку складывает. Может вы в автобусе в пол уха услышали имя демона или ещё где. То чем вы не пользуетесь в жизни как будто перестаёт для вас существовать, но в памяти остается. Потом во снах многое всплывает, ибо бесконтрольно всё
тоже типа проверяю на вшивость . ищу в инете инфу. . прикольно. . типа подтвердить смыслы
И в чём твой вопрос?
Все имена высших демонов ты когда-нибудь хотя бы краем уха слышал.
1 - возможно где-то слышали или читали, но пропустили это мимо ушей и не запомнили
2 - во снах мы и вправду можем встречать демонов, ангелов и прочих сущностей
Вообще А.. ленивод правильно сказал - какой чуши мы в своей жизни не наслушаемся - а наш несчастный мозг и страдает и выдает винегрет
А какое имя? Интересно узнать.
Гульсия Юнусова
варакс во сне это было вместе с "собака" "голубая карта"