Мистика, эзотерика
Время не линейно? Вообще оно существует?
время это частота и мы с ней резонируем а кто не может по старости тот умирает
Время линейно.
Нет, оно не существует, это только абстрактная математическая модель.
Да, без времени бы люди не существовали.
Время – контролирующая и
руководящая энергия, состояние которой не обладает свободой выбора и в
жёсткой последовательности выполняет то, что ему задаётся программой
Свыше. Время имеет матричную основу, обладает потенциалом и определённым качественным строением, соответствующим конкретному Уровню.
Физическое время состоит из трёх фаз: прошлого, настоящего, будущего.
Прошлое и будущее время существует только для земного и нижележащих
миров. Высшие миры пребывают только в настоящем времени, которое имеет
другое строение, чем на Земле. Время обладает обособленной конструкцией матрицы,
предназначенной для содержания в себе других типов матриц, которым оно
предоставляет возможность двигаться, развиваться. Время однородно по
своей структуре. Оно – триедино, являет собой живую, прогрессирующую
структуру и обладает собственной Иерархией, в которой порядковое
расположение его определяется по величине собственного потенциала.
Иерархия объединяет разные временные единицы (состояния) в систему
совершенствующихся показателей.
higher-world.ru/alphabet/index.php?word=124
Время – контролирующая и
совершенствующихся показателей.
существует только здесь и сейчас
Линейно и его не существует.
...дыхание тайного узбека регулирует нынче же всё да и вся+
Время существует только в проявленном физическом мире форм, в непроявленном мире нет этого понятия, так как там всё и всегда существует.
Существует. Как любое математическое отношение.
Оно параллельно.
оно многоуровневое
Время существует. Оно родилось вместе с материей в момент Творения.
После гибели Вселенной от Тепловой смерти Время тоже умрет.
Конечно существует! Вон, спроси хотя бы у деда-мороза с питер-пеном!
нет. мы придумали отсчет времени, чтобы хоть как-то ориентироваться в бытие.
Времени уже не мало, его нет, оно остановилось. Всё происходит молниеностно. Кривая событий ушла вертикально вверх. (Mr. Freeman)
Оно спирально, как вселенная, как любое развитие.