Мистика, эзотерика
Если жизнь и смерть во всех ее проявлениях - любовь Создателя, то почему мы не воспринимаем, как обычное войны, насилие +
,катастрофы, жестокие опыты над животными?
жестокость от дьявола
Любовь Андрейченко
Дьявол не отдельно. Это тоже порождение любви
Мирослава Луц
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия в моей судьбе будут мужщины?? И что вообще меня ждет в течении двух месяцев??
Добрый вечер. Когда станут и это принимать обычным, насилие придётся совершать над самим Наславшим. Пусть Сам Себе и шлёт и геноциды, и депортации, заслужил многократно.
В шоу "Звёзды на льду" одна пара по Достоевскому хорошо станцевала "Жизнь с идиотом".
Мирослава Луц
А причём здесь несравнимое: любовь как плюс или совсем другой путь, где войны, насилие, вражда и т. д.? Не, ну если уже не знаете что задать, может хоть бы набрались ума-разума, а только потом уже после раздумий писали бы якобы вопрос.
Жестокие опыты делаются человеческими руками.
Любовь Андрейченко
То есть детьми Создателя. Плод его любви
Мирослава Луц
Человечек, зачем тебе чужие Игры? В своей разберись сначала)
не, минутку. Если есть Создатель - Бог ?..значит есть и Сатана, тогда всё вами перечисленное - его проделки, Сатаны.
Любовь Андрейченко
Сатана- тоже порождение Создателя
Мирослава Луц
Мы мыслим фрагментарно и ценим своими мерками. Нам не дано видеть все полотно Творения, тоннельное зрение, коридорный ум...
Любовь Андрейченко
Само собой. Ну что же, если ограничены, и не пытаться? Мы вынуждены, жить и рассуждать, фантазировать и страдать. А проще,: любить! Это по подобию, даже если лицо зверя
Алена Рогальская
Круто. Это значит что пытки и издевательства есть дела, оправданные замыслом Создателя). А значит - понеслось!!! Твори что хочешь, ведь это Создатель такое заложил...
Мирослава Луц
Смерть не была заложена Богом в человека, она появилась в последствии не послушания, подобно как конструктор, не влаживает поломку в свою конструкцию, она происходит, если обращаться с ней не по инструкции
Алена Рогальская
Смерть появилась потому, что Господь заложил её возможность в свою конструкцию. Так что не перекладывайте ответственность...
Мирослава Луц
обычай уклад жизненный, со смертью обряды связаны, это необычно, в основном неправильно, но лишено насилия . Связанное с насилием уже бедствие, что нерегулируемо нарушает и обычаи, и обряды, с этим жить нельзя вообще.
мы же нормально воспринимаем великий потоп. Массовое убийство всего живого на земле за редким исключением
Мирослава Луц
Не воспринимаем? Мы этим живем...