Мистика, эзотерика
Что знают о любви маги и волшебники ..того, что не знает обычный человек ?)
любовь -перетекание из одного в другое. . -мы называем это энергией или силой -но ОНА сама по себе и как любовь в смысле чувства явно подменено кем то. . -когда то я занимался с человеком который меня поднимал -я видел образы летящие с него -целые стаи жар птиц -я многое мог сказать в точку которая пролетала и рассказывала о себе и мы раскрывались выворачиваясь цветами. . -осьменогами в глубинах -сцеплялись и менялись местами становясь тем чем не были мгновение назад и ощущали всю природу этого. . -очень красивое чувство. . -и возвращаясь я видел такой перекос -возвеличивание того что совсем не то -мы сейчас одеты в людей и эти странные существа имеют огромное эго иногда и чтоб его пересилить природа сделала такую наживку из состояний которые невозможно пересилить -но это физиология - в ведах это называется КОЖАННАЯ БОЛЕЗНЬ ДУШИ. . .-когда понимание ко мне пришло от того человека который потратился на меня чтоб расскрыть глаза -я ощутил эту физиологию огромным потоком поноса в лицо и грудь -такой обман и рядом не стоит со всеми струнами того что может нести мироздание. . -этот мир сумрака и боли проявляется тогда когда мы больны ощутимо -когда никто не приходит и мы умираем одни не вставая из-за отсутствия сил -обделавшись давно -в сыром помещении с которого давно ушло тепло. . -такое бывает. . и это тоже любовь -поток -который двигается так -когда ещё здоров -ещё уберёг запас с которым ты сюда пришёл -не растратил ...-всего то нужно занятий час - для того чтоб не попасть в эту ситуацию которую я описал -в скверну. . -но по большому кто будет вообще читать и писать -ФЭЙКИ - им просто некогда будет для себя. . -один йог сказал -никто не сможет йогой заняться или другой системмой -если у него нет заслуг перед миром и он ему не даст -ЛЮБВИ - настоящего куска потока который его наполнит и тронет в путь -будет его шевелить. . -а любовь меж двумя людьми ...-она конечно есть -но это иное и к эзотерике совсем не имеет отношения -скорее наоборот -поэтому обучения были раздельные -чтоб в жизни научиться жить - а не потратить себя на метания до конца -кога откажет тело ...и тогда никто нафиг не придёт. . .-жаль что пройдёт совсем немного времени и сказанное улетит -то что написано на роду -не отменить никому -для человека слишком мало возможности для преодоления полей в которых он стоит. . .-но варианты есть - если не отвлекаться на всякую ложь в самом себе...
я как эзотерик и йог практиковал БХАКТИ ЙОГУ йогу любви много лет знаю подчас то что вам не ведомо
Раиса Балабанович
верю ..что мне неведомо то что ведомо ВАм )
Что бы они о любви не знали, все равно это им не даст возможность любить больше, чем обычным людям. Любовь может испытывать любой. НЕ обязательно для этого быть эзотериком .
Они видят бисер как бусы, любовные связи и отношения человека со всеми любимыми людьми.
Удачи и любви.
знают как без любви тяжело!
Люди, которые занимаются волшебством и магией не угодны истинному Богу (Второзаконие 17: 10-12). В этих стихах говорится, что те кто занимается такими делами в будущем будут наказаны.
))) Любовь это то, что делает из Человека - Бога)))
Во Второзаконии по этой ссылке нет ничего подобного.
Любовь это ментальная зависимость.
На уровне Магов и Волшебников человек ещё не знает, что такое любовь,
это знают только святые и просветлённые
Возможно не верят в нее, считая все привязками.
Видят связи между людьми, сможете ли вы полюбить друг друга, или дальше дружбы не дойдёт, а может и этого не будет.
Кто знает тот молчит.
Как бы дерзко это не прозвучало но я считаю что наши (внимание, в кавычках) "эзотерики", или "маги" имеют лишь какое то своё представление о факторе любви, я бы сказал псевдо-знание. С разных сторон любовь выглядит по разному.
.
С человеческой точки зрения - это чувство пропитывающее с головы до ног при виде объекта воздыхания, от которого теряешь голову. Очень приятное ощущение, с ходу сравнимое с эйфорией.
.
С биологической точки зрения - это химические реакции, вызывающие в человеке определенный спектр эмоций и заставляющий по определенному реагировать на события, или объекты внешнего мира (что на самом деле естественно и правда) .
.
Можно на примере даже: человеку понравился определенный объект противоположного пола по критериям которые он определяет "идеальными" (милое лицо, простодушный характер, умеет готовить, музыкальный и т. д.) , затем внутри идет небольшая привязанность к этому человеку, желание связать себя с ним двусторонне (при этом это желание подсознательное и (!) неосознанное в большинстве случаев) , далее объекты (в хорошем случае) сходятся, оба находят друг в друге объекты классифицируемые по "идеалу" и от различных действий, вещей испытывают чувство комфорта рядом друг с другом. Как пример - при объятиях вырабатывается тепло.
.
Можно долго объяснять и рассказывать принципе взаимодействия и то как на самом деле выглядит "любовь", но что это даст? Смешит лишь тот факт что люди опираясь на скопленные, скомканные где либо знания создают "своё", индивидуальное виденье таких вещей.
.
Особо насмешил (не хочу оскорбить) комментарий: "я как эзотерик и йог практиковал БХАКТИ ЙОГУ йогу любви много лет знаю подчас то что вам не ведомо". Сколько самомнительности. Чего скрывать? Если человек не глупый он и сам поймет что это такое, выжимая смысл из написанного к примеру мною текста.
.
В прочем, вся это клоунада забавит, но я в таких случаях предпочитаю рациональное описание вещей до которого способен дойти только сознательный и самостоятельный человек, остальное все - простая фантазия.
.
Галина Житенева
не глубоко