Мистика, эзотерика

Кого бы вы назвали великим волшебником и магом ?)

наш мир -корень.. . -есть путь в даль которая не описуема мной -но видима кем то.. . -если желаешь своей игры -резкой -не ординарной ...-то не заметишь как умрёшь для этого мира - а для той самой сущности -не ведомо -но я слышал что самые чудеса входят в силу не от мира сего -он как база -ствол дерева ...-ветви уже другой мир и ствол сам для себя - исполняются желания все -но мы загадываем так часто и так истощены этим и борьбой за это - наши силы всё плотят авансы на то чтоб состоялось... -а поступки по не знанию совсем не всегда идут швом - а разрезом.. . -то есть другие кармические проявления - вот и выглядит как передача с помехами -получаешь то что просил+ то что натворил- смесь бульдога с носорогом.. . -это ещё видно по пути -тёмные выбирают время -всё сплош техники и практики - до мудрости и сил нет ждать -поэтому блоки на всякие видения... умения -защиты от нас самих -снимают и творят как щенки.. . -а самый маг -МИР - наблюдает за игрой и делает что то -но мне это не ведомо...
Елена ....
Лучший ответ
только Бога
...того кто смог втянуть в себя дух Сатана и все мерзкие запахи планеты сей!
татаро-монгольское нашествие?)
Ольга
Аришка Солнышко а при чём татаро монгольское пришествие ?
абрамовича и деньги получил и в тюрьму не сел и вообще никто его не преследует
Однозначно это ЧУРОВ!
Великим фокусником и шарлатаном, вы наверное хотели сказать?
Тебя конечно!
Харе Кришну
Алина Логутова
ВРЕМЯ
Солнце....)
Березовского
Дык... разумеется бога и Христа богоподобного
Великий маг и волшебник для каждого человека тот человек, который в очень нужный момент очень сильно ему помог!
Мерлина