Мистика, эзотерика

Как думаете маньяки-это извращенная форма проявления любви? можно же их отнести к этой группе.. любовь в ненависти..

Что-то или кто-то исказили восприятие.. но они также как и все нуждаются в любви.. только любовь проявляют искаженно..
Да, это сочетание врожденного ущерба и детских травм. Ничего там не получится, т. к. они разрушители.
Оксана Воуба
Лучший ответ
Нет, во-первых маньяки и любовь - понятия противоположные, пути и действия, что очевидно, во-вторых извращений в любви нет, любовь - отдача, забота, жизнь ради другого, другие плюсовые качества, а извращения не имеют любви, а направлены на свои низменные удовольствия, на грехи корысти и эгоизма, временное сиюминутное удовольствие, более того, маньяки - рабы Дьявола, линейная программа; у минусовой Иерархии нет плюсовых качеств.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Настя Мосендз
Маньяки это люди, решившие в одном из воплощений, отомстить всем тем, кто поступал с ними так же во многих прошлых жизнях...
Ольга Проворова эмммм.. ну озадачили.. они как правило самых чистеньких выбирают.. сомневаюсь.. что кто-то из этих жертв был в прошлом воплощении подонком.. они могут своей жертвой очистить род.. может в роду где-то грешок залежался.. но к вашей теории отнесусь скептически
бывает и такая любовь к славе: хорошими делами прославиться нельзя
Вот окажешься в подвале у маньяка, вот там и будешь психоанализом заниматься: - Он меня сейчас будет любить искренней любовью, просто это искажённая любовь...
Анна Времеш
Ольга Проворова ничего не поняла.. маньяк тебя будет любить искренней любовью? и тут же пишешь это искаженная любовь.. можно членораздельно излагать свою мысль
Анна Времеш Ой, *ля... Как всё запущено.
маньяк - мания - то, что манит, приманивает
отсюда вывод - маньяками делает приманка
голодный всегда будет хотеть еды
голод сильнее инстинкта самосохрания
Aleksandra Aleksandrovna
Елена Гурова
Ольга Проворова хм.. закройте уши.
Елена Гурова Мыслеблудие - одна из форм идиотизма.
Маньяк? Та же самая херня с ориентацией. Кто то любит мужчин себе подобных, кто то детей, а кого то возбуждают растерзанные тела. Таких людей меньшинство, но они есть. И все же в природе рождаются. К счастью за их права ещё никто не выступил
Татьяна Луцко
Не любовь а похоть. Царство Оно.
Ольга Проворова похоть тоже извращенная форма любви.. где нет высокого там низкое
Валентина Даукшевич В принципе. да.