Мистика, эзотерика

Если человек выбрал не тот путь в жизни, причиняя боль себе и близким, то что с ним будет в последующих жизнях?

И можно ли направить человека верным путем, если он сам не понимает, что губит себя, свою душу?.. Как реанимировать измотанную душу?
Духовное развитие только может помочь. Еще не известно, что близкие в прошлых жизнях сделали этому человеку. Пример. У моей подруге муж постоянно унижает и оскобляет сына. Вот любит, гордится и унижает. Когда разбиралась, то выяснилось, что в прошлой жизни отец был мамой, которую и убил, этот самый сын. А в этой жизни не понимая друг друга делают больно.
Алёна Голева
Лучший ответ
а будет с ним то же самое, что с его близкими в этой. только хуже.. . направить можно и нужно! но для этого очень сильно любить нужно этого человека. и проявить свою самоотверженность! помочь ему понять свои ошибки. не жалеть своих сил в попытках переубедить его. и самое главное не сдаваться!
Его можно вести за собой, если любить и вдохновлять /понимать его поступки и уважать их, видеть в них смысл и видеть в нем сильные качества, которые проявляются, не смотря на что-то неинтересное/. А следующих жизнях он будет получать разные тела и соответствующее сознание, чтобы шаг за шагом раскрывал свои таланты и рос
Человек не может выбрать "не тот путь", каждый идет только своим путем, у всех он разный.)))) )
Р/с Почем Вы знаете какой путь верный???? Может конкретно для данного человека необходимо пройти именно этим путем?
для чего ты причиняешь боль себе? не мазохистка ли ты??
Зарина Иманкулова Где написано, что вопрос лично обо мне?
Каждый человек сам отвечает за свою жизнь и если Вы считаете, что можно это сделать за него, то Вы глубоко ошибаетесь.
Зарина Иманкулова Но если он гибнет на глазах, спился до состояния бомжа...надо же его спасать!
Неужели вы так не считаете?! Надоего оставить умирать?!
ты не можешь выбрать не тот путь. ты уже идёшь по нему он такой какой должен быть и всё что ты сделала и сделаешь уже существует уже сделано, ты просто смотришь фильм сама о себе!

как сказал шри ауробиндо - время и события настигают нас так будто свет от дальних солнц уже давно погасших!! !
а на счёт боли то это тоже заблуждение, человек может считать что все ему причиняют боль хотя вс вокруге знают что это благо)) ) боль и её приченение это всего лишь одна из трактовок событий!
Зарина Иманкулова Ок.
Человек выбрал путь, идя по которому он себя убивает и причиняет боль, сильнейшую боль близким.
Как быть близким в этом случае, если они не могут ему помочь? Если чувствуют, что должны сделать что-то, но неизвестно ЧТО и КАК?
никак не убедить. .
ТОлько сам человек может себе помочь.. либо его родственник может через себя почистить его.. при этом я уверенна, что ТА "ПОТЕРЯННАЯ ДУША" встанет на место. .
удачи ВАМ!
"что с ним будет в последующих жизнях? "

Вы и вправда думаете что ктото сможет на это ответить ?
Madina Erbolovna