Мистика, эзотерика

Являемся ли мы орудием кармы для тех кому причиняем боль?

Ни кто тебе ни друг, ни кто тебе ни враг, а всякий тебе Учитель.
Ольга Бурова
Лучший ответ
Карма не может быть орудием. Она только демонстрирует нам наши достижения и ошибки. А мы можем её улучшить, не совершать тех потупков, за которые отвечать придётся или ухудшить, оправдываясь тем, что являемся чьим-то орудием
Кулайша .
Мария Даянова(Воробьева) в моей трактовке вопроса орудие - механизм
Мы для всех и учителя и ученики, так что все взаимосвязано.
A*
A *
Татьяна Панибратец Примерно так взаимосвязано?
Увидев плывущий по воде череп, Гиллель сказал: `За то, что ты топил, утопили тебя, но и утопившие тебя будут в конце концов утоплены
да
Карма - это ваше рождение в определенных условиях, что вы заслужили в предыдущих воплощениях. Не бывает кармической связи! Не бывает чистки кармы! И никто человека, родившегося бедным индусом, не сделает родившимся богатым немцем! И орудием своей кармы является только сам человек!
У нас контракты
Увидев плывущий по воде череп, он сказал: `За то, что ты топил, утопили тебя, но и утопившие тебя будут в конце концов утоплены (с) Гиллель
Elmira Akbaeva
Ответ как да, так и нет. Хитросплетения кармы очень ложны. В разной ситуации по разному.
Aidana Orazaeva
Кармическая жизнь, с моей точки зрения, подобна пьесе, с готовым сценарием. Если вам отведена роль отрицательного персонажа, то ответ на ваш вопрос-да.
Елена Книга
Кулайша . Жизнь...Кармическая...Это как?
Мария Даянова(Воробьева) Определённо вам могу сказать - готового сценария нет,а быть исключительно положительным персонажем - это перекос
Почитай Эль Тат - там очень доступно все про карму описывается - можешь найти "КУБ-электронная библиотека"
орудием кармы является сама карма. Причиняем мы боль или не причиняем. во всех случаях
Наши поступки обусловлены кармическими связями. Но при этом сложная ситуация призвана проверить наше чувство любви к людям. Как бы ни было трудно, мы должны всегда стремиться к добру. В этом смысл жизненной кармы. Но иногда трудно разобраться самостоятельно. Моим знакомым помогла московская гадалка (495)9993680
Natali Kenden