Мистика, эзотерика

Чем отличаются силы добра от сил зла если оба обладают СИЛОЙ?

Ольга Стовбер
они питаются разными энергиями потому ни могут съесть что попало
потому зло стремиться к тому чтобы люди источали те или иные энергии и питаются только ими
Наталья Храпина
Лучший ответ
Добро - плюсовая энергия, созидающая, творящая, а зло - минус, разрушение, цифровой расчёт, чёткое исполнение как у робота (раба).
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
разной направленностью (противоположной)
В*
Викуличка *
две противоборствующие силы.. здесь нужно разделять интересы этих сил которые они представляют.. темные они же как саранча хотят поработить и использовать ресурсы.. они не просто разрушители они губители всего что на их пути попадается.. без должного роста хотят захватить более высокие миры взломав границы.. а светлые силы противостоят им и сдерживают их натиск.. уже много планет было загублено темными.. но они стараются плодить свою армию.. погружая людей во мрак.. наш мир оказался пограничным.. не смогли светлые силы отразить их натиск откинув их назад.. им приходится отражать удары защищая более высокие миры.. куда хотят проникнуть темные.
Светлана Т
я бы сказал аккуратностью и внимательностью по отношению к живым существам
но зло тоже может быть аккуратным и внимательным в убийствах грабеже и насилии
не знаю как сформулировать
Галина Шурина
Отрицательными и положительными действиями, ну или позитивом и негативом. Сила и там и там, а назначение разное.
Расплывчатыми понятиями добра и зла, у каждого свои уникальные, хаос.
Ира Хандрико
Областью применения
Алла Ковалёва
Тёмные силы круче. Потому как у меня они всегда под рукой. Но злоупотреплять нельзя. самого сожрут и получишь потом по полной. Шалить, лечить познавать -можно. Иногда хочется сказать им :"Фас!" -когда ублюдка видишь.
Ольга Стовбер ублюдок своим образом жизни сам себя накажет
Методами достижения целей. А вообще добро и зло, свет и тьма - две стороны одной медали
Силы добра работают во благо, творят добро, а силы зла-наоборот))