Мистика, эзотерика

Существуют реально домовые и пр.нечисть?

Olga Perepitchai
Наверно, потому что у меня и у моей семьи есть основания так думать. У меня уехал игрушечный паровозик, пропали новейшие сандалики, а недавно с прихожей на трильяж роза прилетела сама собой (я об этом в своём вопросе рассказала).
Olga Buss
Лучший ответ
существуют
а почему не должна существовать бестелесная жизнь ...Там, за гранью, этого добра в разы больше, чем нас ...
Бесы, конечно же, существуют. Контакт с ними не сулит ничего хорошего.
Видимо, надо верить в это. Потому что я НИ РАЗУ В ЖИЗНИ с ними не встречалась. Хотя по молодости прикладывала много сил для встречи. И в лес ночью ходила, и на кладбище сидела ночью.. . Видимо мой атеизм сильнее всяких домыслов...
Жанжурек Журек
Это тест?? ?

Ответы ведь будут : "да и "нет"...

Какой Вам хочется услышать???
O)
Oksana ))
возможно все в нашем мире...
Лидия Лазарева
Стихийные Духи? ? -безусловно....
Ю)
Юлишна )))))))))
А почему домовые - это нечисть?
Проще простого - кого-то обозвать.. . не разобравшись досконально - Кто это и Что от Вас хотят.. .

как всегда - "я не при чем.. . я в стаде! "
Елена, не имела в виду лично Вас...
Dark True
А кто их знает? Может, и существуют...
Конечно нет, хотя иногда и хотелось бы. Мифология и суеверия всегда останутся только словами. Что бы не случалось всё можно и нужно объяснять здраво.