Мистика, эзотерика
Существуют ли домовые, призракии и. т. п???
Как-то страшно спать насмотрелась экстрасенсов! Ну правда надеюсь их не существует?
Существуют и домовые и привидения и фантомы и разного рода сущности. Вселенная многомерна, жизнь многомерна, сам человек многомерен, так чему же здесь удивляться и бояться, если все это есть, было и будет всегда, получается даже исходя из логики, бояться глупо. А в шоу типа битвы экстрасенсов, просто нагоняют жути, на то оно и шоу, чтобы музыкой и всякими словами нагнетать обстановку, на самом деле ничего страшного нет, тому кто "понимает" страх неведом.
ты умрёшь и тоже станешь призраком и будешь всех пугать.
Не пугай и сама не будешь бояться!
Каждый ребенок знает что призраки существуют... в кинофильмах. Их каждый там видел и не раз.
У МЕНЯ ЖИВЁТ !
существуют бесы
Домовые существуют, но в квартирах они не живут - каменные дома они не любят, а бетон еще и не настоящий камень.
Призраки существуют, но к мертвым большинство из них отношения не имеет. Людей они сами бояться, но не всегда без них могут обходится.
Не бойся ..они питаются энергетикой страха... это энерг. вампиры. .
да
Дыма без огня не бывает, это тому кто не видел своими глазами, а кто видел тот не сомневается
Придет серенький волчок и укусит за бочек.
Все реально но здесь действует подобное притягивает подобное, если их не обижать и они не обидят.. . возможно.
Не забывайте, что всё это связано, с вашей психикой. Всё зависит от вас.
Конечно.
естественно.
да существуют, но их очень мало и они редко появляются, их особо притягивают те кто их боится, им они нравятся почему-то, так что не переживай особо)
Нет
да существуют