Мистика, эзотерика
каких необыкновенных существ вы видели на самом деле (домовые, привидения и т. п. ) и как это было???
В детстве некого черноволосого, прятавшегося за дверью. В 2002 в августе на территории Хинганского заповедника, в жилой части - странное, высотой более метра существо. Я биолог. То существо было двуногое. И передвигалось быстро. Увидело меня, замерло и ретировалось. А я испугалась.
как то видел черного кота
Татьяна Ахременко
о да, эта невидаль у меня в ногах сейчас клубочком спит)) и право, удивительное существо) чудесное)))
я наблюдаю охреневательное кол-во необыкновенных идиотов на этом проекте. А дело было хреново
Татьяна Ахременко
ну идиотов, как раз таки, везде полно) то существа самые обыденные, ничем не примечательные и абсолютно обыкновенные) а вот что дело хреново - сочувствую)
Две ноги у полутраметровой змеи.
нло видел.. . горящий оранжевый шар над речкой
Татьяна Ахременко
Спасибо за ответ)
Лилиана В
китайский фонарик...
Когда что-то происходит (сталкивают с дивана, трогают за руку, свистят в углу или просто хлопают дверьми) я лично предпочитаю оставаться на месте и не открывать глаза. Реально боюсь увидеть. Даже один раз была вынуждена убегать с закрытыми глазами из собственной комнаты. Хотя знающие люди говорят, что ничего особо страшного в увиденном нет. Наоборот испытываешь интерес. Но меня это как-то не успокаивает...
скажу, не поверите! мы с мужем снимаем квартиу, частенько стали замечать что то странное, то стук, то скрип, то голоса.. . Был день, когда муж был на сутках, и я оставалась одна, слышала что кто то ходит тяжелой походкой по корредору. мне былу жутко страшно, но я решилась проверить, так как думала что в квартиру кто то проник. но никого небыло. всяких случаев много. просто иногда кажется что "ТО" что нас пугает, ждёт когда мы съедим или что бы мы считали что у нас крыша едит.... надеюсь что Вы хоть такое не подумаете!!!!
Татьяна Ахременко
я не подумаю)))